This is a modal window.
В 1946 году назад Дисней попросил Дали нарисовать мультфильм, который был бы воплощением идеи сюрреализма, но получившееся было настолько непривычно обыкновенному зрителю, что показ закрыли и не придали огласке аж до 2003 года. Фильм длительностью в какие-то неполные 7 минут невозможно найти в более менее потребном и, что главное, полном виде. Это - лучший вариант.
Канали: Мультомания
Коментарі
Гість: Doktor Robin
11.09.09, 21:48
можете называть меня профаном, но у меня возник вопрос, как можно творить чтолибо подобное? я имею ввиду полет фантазии, тут 2 варианта: либо надо быть невероятно неординарной личностью, либо же обдолбаться до синих собачек, наверное именно так и сказали те кто запретил Диснею показ этого фильма, и именно такими были те, кто откопал его на свет в 2003
Гість: Mr_Nicks
23.09.09, 00:50Відповідь на 1 від Гість: Doktor Robin
Как по мне это тоже бред. Думаю, что здесь оба варианта одновременно. Можно конечно всю жизнь долбить и не создать абсолютно ничего, а можно никогда ничего не долбить и создавать гениальные вещи. Критерий гениальности, как для меня, это когда создается простая всем понятная вещь, но которую больше никто сделать не может. Как песни Цоя, например. Абсолютно простые тексты, простыми понятными словами, положенные на не менее простую музыку, но в итоге всем понятно что сказать он этим хотел что-то важное и главное понятно что именно.
Exquisitor
33.09.09, 08:21
..надо просто знать, кто такой был Дали)) и этим все сказано!
Exquisitor
43.09.09, 08:29
зы, а че в метке 1946? или чего 68 лет?
мульт прикольный.. ожившие картины просто))
Sand
53.09.09, 08:33Відповідь на 4 від Exquisitor
просто инфа старая (копипастил с сайта, не изменил).
сейчас исправлю
Гість: Doktor Robin
63.09.09, 18:32Відповідь на 2 від Гість: Mr_Nicks
очень доходчиво и логично
+1