Приєднання до групи

Ви можете приєднати до цієї групи будь-яке ваше співтовариство або канал.

Процес приєднання не має обратної дії, усі учасники співтовариства, що приєднується, отримують в цій групі такі ж права, які у них були у вашому співтоваристві.
Показати мої співтовариства та канали

садовий водоймище з рибками

аквариум, бизне, бизнес, водные растения, водоем с рыбками, джанн лука вакки, животные, знакомства, золотая рыбка, интернет, интернет ззомагазин, интернет магазин, карп кои, карп кои киев, киев, киевская область, кино, купить, купить карпы кои, ланшафт, лотос, любовь, магазины, мода, модный пруд, музыка, недвижимость, нижнее белье, нимфея, общения, отдых на природе, отношения, пикник, подарки, покупки, продать, пруд, путешествия, радио, распродажи, рыбалка, рыбки, рыбоводство, сад, садовый пруд, скидки, танцующий миллионер, удовольствие, украина, фильм, форум, фотографии, фотография, цветы

Содержание карпов кои в пруду не представляет особого труда, так как они добродушны, не пугливы, очень быстро привыкают к людям, некоторых карпов можно даже потрогать руками. Кормление карпов кои, - это увлекательное явление для любого любящего рыб человека, поскольку во время кормления можно насладиться внешним видом рыб, так же их естественным поведением. Японский Карп Кои Предлагаем Вам купить и получить исчерпывающую информацию по Карпам Кои на нашем сайте. www.koi.cxua.biz +38(067)465-6944 (воцап, вайбер, ТЕЛЕГРАМ). Название КОИ происходит из японского языка и означает дословно «карп». Немного позже в японском языке появилось слово «нисикигои», что в переводе означало «парчовый карп». карпы кои, вырощенные в Украине от 12 см карпы кои импорт с Японии от 12 см.
Вступати в співтовариство можуть всі, що бажають Подати заявку на вступ

Засновник Kohaky, група заснована 25.04.2015.