Канал «Discovery»

Інші канали

Усе відео в теці «Русские сенсации (2007-2009)»

хочу сюди!
 

светлана

41 рік, скорпіон, познайомиться з хлопцем у віці 35-50 років

Почему так страшен свиной грипп? Как он появился на свет? И стоит ли на самом деле его бояться? Что нам ждать этой осенью и зимой? Сколько людей заболеют?Как защитить себя? Свиной грипп. Ошибка природы, заговор фармацевтов, божья кара или информационный миф? Кому это выгодно? И кто спасет мир на это раз?

http://fater76.livejournal.com/623.html - статья о которой идет речь в видео...

Канали: Discovery, ПОЛИТИКА

Коментарі

121.10.09, 13:18

Почему так страшен свиной грипп? Как он появился на свет? И стоит ли на самом деле его бояться? Что нам ждать этой осенью и зимой? Сколько людей заболеют?Как защитить себя? Свиной грипп. Ошибка природы, заговор фармацевтов, божья кара или информационный миф? Кому это выгодно? И кто спасет мир на это раз? 23 сентября из-за свиного гриппа в Мурманской области закрыли на карантин школу. 19 заболевших. Всe началось с третьеклассника, который вернулся с отдыха из Турции. В конце сентября в высоких медицинских кругах разразился скандал: академик Дмитрий Львов, директор НИИ вирусологии, публично заявил о первой смерти в России от свиного гриппа. Минздрав опубликовал официальное опровержение. Спор идет до сих пор.Екатеринбург.

    221.10.09, 13:18

    Первый российский город, куда докатилась истерия эпидемии свиного гриппа. Ксения Дегтяренко вернулась домой из Англии в июле. И сразу же была госпитализирована. Диагноз – свиной грипп. Прокуратура Свердловской области начала проверку турфирм, продававших путевки в Англию. В детских садах города – строгая проверка детей, вернувшихся из-за границы. Население ищет свои способы борьбы с эпидемией. Один из глянцевых молодежных журналов проводит фотосессию: только модели рекламируют не одежду, а марлевые повязки. Народный целитель и телеведущий Геннадий Малахов дает свои рецепты. 4 млрд. рублей. Такую сумму потратят в России на борьбу с пандемией. Даже если она не случится. Эти огромные деньги пойдут на производство и испытание 4-х вакцин и производство 40 млн. доз.

      Гість: ЮРИГЕР

      321.10.09, 22:18

      Очередные происки врагов ! Свинной грипп А ( H1 N1 ) - 2009 - ничем принципиально не отличается от гриппа А ( H1 N1 ) 2000-2008 гг. Те же симптомы , та же клиника , заявляю как врач-инфекционист ! Очередной развод на деньги наши и без того небогатые страны с маленьким ВВП и низким уровнем жизни ! Только в Германии вакцина обошлась в 500 миллионов евро ! Дальше считайте сами !

        421.10.09, 22:24Відповідь на 3 від Гість: ЮРИГЕР

        ага.. так именно об этом и говорится... просто выгодная акция для фармацевтов.

          Гість: любітьУкраїну

          530.10.09, 20:24

          В связи эпидемией гриппа, на улицу желательно не выходить. У провайдеров услуг интернета есть уникальная возможность предоставить, своим абонентам выбрать один (хотя бы один) сайт наиболее важный для них, и сделать бесплатный доступ к нему. Этим они помогут предостеречь распространение гриппа! В одной из развитых стран в начале кризиса, очень сильно подскочила преступность . Правительство зная как интернет втягивает людей, обеспечила своим гражданам бесплатный доступ к инет. После чего занятость граждан увеличилась, уменьшив этим тягу граждан прогуляется по городу . преступность снизилась более чем на 50%. ВЫВОД пусть люди сидят дома, не болеют и не распространяют хворь( смертельно опасную) … спасибо.

            Гість: x01

            630.10.09, 20:36

            та это уже традиция.. начинается замечательный период когда можно рубить бабло на эпидемиях, а тем более выборы грядут, а кто как не политики крышует/держит и это направление бизнеса?! бабло не должно пропасть

              730.10.09, 20:52

              Меня вообще напрягает вся эта ситуация.
              Масс-медиа всегда умело сделать из мухи слона. Конечно - предупреждён, значит вооружён. Но сеять панику среди народа - это лишнее!

                830.10.09, 20:56

                НТВ или ОРТ?

                  930.10.09, 21:02

                  бороться можно, лечить можна, главное не тупить.Если не начать лечение в первіе 3-4 дня то возможность летального исхода вірастает практически с нуля до 60-70% Так что берегитесь, мойте руки , не лезьте в людніе места без надобности, если нужно идти, оденьте повязку. а по возвращении вымойте 3 раза руки с мылом.ю. И *lol не ковіряйтесь в носу, єто тоже опасно Не паникуйте и при первых симптомах сразу принимайте меры для лечения. Тут даже несколько часов играют роль

                    1030.10.09, 21:03Відповідь на 7 від Duhanye

                    Народ сам сеет панику. Поддаваться панике, конечно, смысла нет, но и откровенно смеяться в лицо угрозе не стоит.
                    Конечно, за последние два дня на дорогах Украины погибло в десять раз больше людей, чем от гриппа, но грипп - это вирус, и контролировать его намного сложнее, чем дорожно-транспортную ситуацию... А когда от этого вируса ещё и гибнут люди - это всё же серьёзно...

                      Сторінки:
                      1
                      2
                      3
                      попередня
                      наступна