Група «Аніме»

Інші канали

Усе відео в теці «Movie/OVA»

хочу сюди!
 

ГАЛИНА

59 років, терези, познайомиться з хлопцем у віці 60-70 років

Жанр: комедия, драма, романтика, спорт
Тип: OAV (1 эп.), 55 мин.
Премьера: 02.12.1988
Режиссёр: Дэдзаки Осаму
Снято по манге: Ichi Pound no Fukuin
Автор оригинала: Такахаси Румико

Канали: Аніме, Всё что связано с аниме

Коментарі

анонім

122.06.11, 18:50

Косаку Хатанака - гордость Гимназии Мукайда. Он стал профессионалом сразу после двух боёв с момента выпуска из школы. Противники Хатанаки признали его удары универсальными. В боксе он чувствует себя, как рыба в воде, но он не может обуздать свой ненасытный апетит. Косаку ест всё подряд и в больших количествах. В результате чего, он переходит в другую весовую категорию со школьных времён. Он потихоньку набирает вес, про что его тренер говорит, что это уже не входит ни в какие рамки. Это ещё не всё. Косаку принимает вызовы от бойцов весовых категорий выше своей, давая тем самым лишний повод для беспокойства, как себе, так и своему тренеру. И тут появляется Сестра Анджела, недавно ставшая монахиней, и берёт юного боксёра в качестве своего подопечного,

    анонім

    222.06.11, 18:52

    наставляя его на путь истины и пытается избавить его от привычки объедаться. Она постоянно поддерживает Косаку, пытается убедить его в том, что если он будет меньше кушать, то останется в прекрасной форме и весовой категории. Но близость способна порождать чувство любви, которое начинает испытывать Косаку. В свою очередь Сестра Анджелла понимает, что начинает идти ему навстречу..
    От себя. Такахаси, как всегда на высоте. Дико ржал над боксёром-противником Косаку. О фишке с фингалом. Аниме оставило положительное впечатление, не смотря на смазаный конец. Не удивительно, ведь во время рисования аниме, манга-оригинал была ещё не закончена.

      322.06.11, 21:28

        423.06.11, 08:54

          524.06.11, 14:31