Група «Аніме»

Інші канали

Усе відео в теці «Ao no Exorcist: Kyoto Fujouou»

хочу сюди!
 

Лилия

41 рік, скорпіон, познайомиться з хлопцем у віці 35-50 років

Канали: Аніме, Всё что связано с аниме

Коментарі

анонім

17.01.17, 13:34

В последние годы режима Эдо, когда Япония была еще изолирована от западного мира, на нее обрушил свою ярость могущественный демон – Нечистый Король. После того, как он уничтожил тысячи людей, орден экзорцистов поверг демона и, дабы останки Короля не попали в руки опасных людей, спрятали его левый глаз на территории Академии.
В наши дни, спустя много лет после этих событий, некто проник в Академию и похитил эту могучую реликвию, попутно взяв в заложники ребенка. Узнав об этом преступлении, Юкио и Рин сразу пустились на поиски злоумышленника и довольно скоро поняли, что им придется как следует потрудиться. Во-первых, след преступника теряется где-то в направлении Киото, и главным героям предстоит путешествие. Во-вторых,

    анонім

    27.01.17, 13:50

    кража левого глаза демона – лишь шаг на пути к осуществлению истинного замысла. Впрочем, мысли Рина занимает не только текущее расследование. Ему, сыну дьявола, пошедшему против родного отца, приходится постоянно доказывать свое право быть экзорцистом, и он постоянно чувствует тяжесть этой ноши.

      38.01.17, 10:26

      а переводи буде
      без субитрив

        анонім

        48.01.17, 10:52Відповідь на 3 від KILLERBOB

        будьте