Трейлеры

хочу сюди!
 

Маша

50 років, козоріг, познайомиться з хлопцем у віці 37-65 років

Новый фильм Бондарчука по роману Стругацких.

Канали: Кино

Коментарі

18.02.08, 22:28

Жду.... Книга - просто улет - одна из самых любимых... Только бы не подкачал Федька.

    Гість: Хмурый

    211.05.08, 03:15Відповідь на 1 від __IСЕ__

    Согласен. Книга (да и вся серия о странниках) Великолепна!

      31.06.08, 20:42Відповідь на 1 від __IСЕ__

      Уже по трейлеру видно что подкачал с большого размаху!

        42.06.08, 10:32Відповідь на 3 від S_i_r_i_u_s

        Уже по трейлеру видно что подкачал с большого размаху!Та Бондарчук что ни снимает, все время 9-я рота получается...
        Зашел давеча на сайт фильма, там так и написано, что при съемках и бригада та же участвовала, и приемы те же применялись... В общем будем посмотреть, полгодика осталось до первой серии - в январе обещали выпустить в прокат. В любом случае в кинотеатр пойду. Как минимум для того, чтоб в экран плюнуть (не заплевывать же себе квартиру )

          52.06.08, 16:05Відповідь на 4 від __IСЕ__

          Кстати вопрос - а где можно открыть аудиокниги Стругацких(кроме тех что на инфосторе), а то на петровке покупать меня как то жаба давит, а библеотечьные бумажные да инфосторовские аудио - все освоил, а электронные книги читать - глаза жалко... может где то есть "Дело о подкидышах" и "Волны гасят ветер"?

            62.06.08, 16:12Відповідь на 5 від S_i_r_i_u_s

            Как мне кажется, на инфосторе есть если не все, то лучшее точно. Я качаю в основном оттуда. В крайнем случае - www.torrents.net.ua, через торрент. Там не слишком много, но есть. Еще можно порыться по FTP - не помню адреса, но была такая страничка "Поиск по FTP в UA-IX", искала по открытым FTP. Там самый большой выбор, но искать сложнее + скорость скачивания очень низкая (0-32KBps, быстрее не встречал) + вроде как саму страницу поиска закрыли. У меня дома уже дофига этих книг, с октября прошлого года минимум 3 часа в день слушаю (по дороге), и еще есть чего слушать.

              72.06.08, 16:16Відповідь на 6 від __IСЕ__

              На инфосторе в основном в разделах аудиокниги "пустышки " весят, там щас в основном Лукяненко, Азимов... ну то что больше на слуху... да пофантазюшней... а там где еще есть сами аудиокниги так те места за непопулярностью только через энергию выдают...

                82.06.08, 16:20Відповідь на 7 від S_i_r_i_u_s

                Там на странице поиска есть волшебная галочка "Только большие файлы" - все "пустышки" пролетают. Потом понемногу перебираем то, что осталось и смотрим в какую группу входит та или иная книга (внизу странички "входит в..." - можно попасть на хороший раздел с книгами, главное - удачную запись найти.