Pilot-VVS

попередній
наступний

Подъём!)))

хочу сюди!
 

Людмила

48 років, рак, познайомиться з хлопцем у віці 45-55 років

Трезвый взгляд талантливых учёных людей, реально смотрящих в прошлое и будущее Вселенной, и нашей цивилизации;)))

Коментарі

125.10.12, 22:23

У меня всё время остается без ответа вопрос - ПОЧЕМУ Иисус Христос и др. христианские божества скрывали от НАС и населения "земли обетованной" тот ФАКТ, что на планете Земля были древнейшие за них цивилизации
Что они жили долго, возможно даже Счастливо, ещё при динозаврах, и обошлись без христианского церковно-духовного влияния!...

/Официальная наука игнорирует существование этой древней каменной библиотеки...В заключении геологов было указано, что патина (пленка естественных окислов) покрывает как поверхность камней, так и линии рисунков, что свидетельствует о древности образцов — не менее 60 миллионов лет. Позже аналогичные экспертные заключения были получены из Боннского университета и университета Лимы/
Подробнее:
http://rumbur.ru/archaeology/189-pracivilizaciya

    Гість: SKY RIDER

    225.10.12, 22:51

    Иисус христос не чего от тебя не скрывал и скрывать не мог так как почьти вся его история содрана с истории моисея а та в свою очередь с древнеегипитской помоему то-ли Ра или уже не помню.
    НЕ ОДИН из древних философов которые жили в его времена не упоминает христа, был один на кого церковники спирались но историки ДОКАЗАЛИ что товарищь выдуман.
    Большая сказка, в библии очень много несовпадений и много исторических фактов.

      Гість: SKY RIDER

      325.10.12, 22:51Відповідь на 1 від Pilot-VVS

      А как-же Лилит?

        425.10.12, 23:04Відповідь на 3 від Гість: SKY RIDER

        А как-же Лилит?Ты про ту Лилит, которая согласно Алфавиту Бен-Сиры, была первой женой Адама? Она не пожелала подчиняться своему мужу, так как считала себя таким же творением бога Иеговы, как и Адам. Произнеся тайное имя бога Ягве, Лилит поднялась в воздух и улетела от Адама. Тогда Адам обратился к Ягве с жалобой на бежавшую жену. Ягве послал вдогонку трёх ангелов, известных под именами Сеной, Сансеной и Самангелоф (Snvi, Snsvi, и Smnglof).Три ангела застигли Лилит у Красного моря, и она наотрез отказывалась вернуться к мужу. После угрозы убить её, Лилит поклялась, что она была послана богом и что, хотя её «функцией» является убийство младенцев, она пощадит любого ребёнка, защищенного амулетом или пластинкой с её именем.
        Я пить давно бросил, а здесь без бутылки никак...

          Гість: SKY RIDER

          525.10.12, 23:07Відповідь на 4 від Pilot-VVS

          Еще с демоном спала каким-то-там

            626.10.12, 13:53

            читая все комменты осталось узнать , что вы здесь курите?

              726.10.12, 23:44Відповідь на 6 від jlиС

              читая все комменты осталось узнать , что вы здесь курите?А может, из психушки эти люди сбежали?

                827.10.12, 03:08Відповідь на 7 від Опал58

                читая все комменты осталось узнать , что вы здесь курите?А может, из психушки эти люди сбежали?Даже автор монтажа под своим именем и адресу в сети не зарегистрирован, потому что к своему стыду сам не понял чаво "намонтировал".

                  Гість: Сатрап

                  927.10.12, 12:45

                  Не понятно чего тут сравнивать..., по моему нельзя сравнивать вещи одного ряда Знание и Вера, вера строится на догмах , и всякое знание на постулатах ( нету знания без постулата), итого знание исходит от веры в узкие постулаты, многие из которых ,так же как и веру в Бога, невозможно не опровергнуть , не подтвердить.....?!

                    1027.10.12, 15:39Відповідь на 8 від Простафиля

                    читая все комменты осталось узнать , что вы здесь курите?А может, из психушки эти люди сбежали?Даже автор монтажа под своим именем и адресу в сети не зарегистрирован, потому что к своему стыду сам не понял чаво "намонтировал".Да ладно уж автор, он знал, зачем это делал, явно заинтересованный. А вот комментаторы всезнающие-это просто психушка, и они чего-то хотят построить для человечества.

                      Сторінки:
                      1
                      2
                      попередня
                      наступна