Суб'єкт у сфері онлайн-медіа
Назва онлайн-медіа – «i.ua»
Адреса: 04050, місто Київ, вул. Мельникова, буд. 12
E-mail: [email protected]
Телефон: 044-205-43-00
Ідентифікатор медіа – R40-06580
Матеріали сайту i.ua призначені для осіб старше 21 року (21+). Участь в азартних іграх може викликати ігрову залежність. Дотримуйтесь правил (принципів) відповідальної гри. При виявленні перших ознак залежності негайно зверніться до спеціаліста. Пам'ятайте, що участь в азартних іграх не може бути джерелом доходів або альтернативою роботі. Інформаційний ресурс i.ua не проводить ігри на реальні та/або віртуальні гроші, також сайт не приймає ні в якій формі оплату ставок та інших платежів, які пов’язані/можуть бути пов’язані з азартними іграми, букмекерами чи тоталізаторами. Будь-які матеріали на інформаційному ресурсі i.ua публікуються виключно в інформаційних цілях.
Коментарі
Freisinger
16.08.12, 16:35
Гість: chudak_chel
26.08.12, 16:39
Оптимистический ролик - аварии не показаны. А тем гонщикам кто доехал до финиша конечно креститься надо обеими руками что на этот раз пронесло.
FozR
36.08.12, 16:51
Самый прикол в том что это не специальная трасса, а обычная сельская дорога = необычно гладкая для нашего понимания.
Возможно я ошибаюсь, эти соревнования регулярно проводят в Новой Зеландии
сЯвко
46.08.12, 17:00
Было бы неплохо если бы показали все кадры в то числе когда их собираю лопатой после падения, одни тряпочки от тел разбросаны.
Draal
56.08.12, 18:29
http://video.i.ua/user/1911/47317/305196/
Крофт:
Это, очевидно, гонки на острове Мэн. Это самые опасные гонки в мире. В кругу мотогонщиков принято там гонять. Сейчас, когда гонщиками в основном движет нечто иное, более коммерческое, не редко можно услышать негативные отклики. То ли дело раньше..... Участники этого вида соревнований имеют РЕАЛЬНО СТАЛЬНЫЕ ЯЙЦА! Они в курсе, что могут не вернуться домой.
Ну и по умничаю...
Этим гонкам более 100 лет. За это время погибло более 200 гонщиков. Гонки проводятся ежегодно в июне месяце и длятся 2 недели. В это время на этом британском острове буквально не где упасть яблоку, остальные 50 недель это самое унылое место, которое только можно представить.
Тем не менее в мотомире недолюбливают тех, кто осуждает эти гонки.
NBR
66.08.12, 19:30
Наши юношеские гонки на Явах, Чезетах и Планетах-Спорт (не говорю уже Минсках и Восходах), кажутся в сравнении с этим"детскими игрушками".
Восхищаюсь такими гонщиками, и в тоже время жалею их.
Был такой анекдот:
Звонит заведующий моргом директору мотомагазина:
-Сколько мотоциклов "Ява" сегодня продали?
-Три.
-Значить один ещё катается.
bo-sv
76.08.12, 19:55
Стремный спорт, так сказать не долгий.....
Гість: X_GraY
86.08.12, 20:01
Подскажите название и исполнителя саундтрэка, пожалуйста.
Гість: X_GraY
96.08.12, 20:03
Спасибо, уже нашел
Within Temptation - Faster
yu-RA
106.08.12, 20:57
180 миль = 289.681 километров
а где обещанные 320?