МЕДИЦИНА. Это НЕ ПРИКОЛЫ!!!

хочу сюди!
 

Лилия

41 рік, скорпіон, познайомиться з хлопцем у віці 35-50 років

В общем, НАШЕ "Изделие №2", выпущенное Заводом Резино-Технических Изделий было СТЕРИЛЬНЕЕ нынешнего Супер-ЛАТЕКСА! Правда, рвалось чаще! - но то от излишних усилий - у нас была РОЖДАЕМОСТЬ, а не вымирание!
Так что, получая БЕС-ПЛАТНО (Бес Платит!) упаковку презервативов на акции "ЗАЩИТИМСЯ ОТ СПИДа!!!", вы автоматически становитесь РАЗНОСЧИКОМ СПИДа (и прочих сопутствующих "прелестей половой жизни")!:-(
Вот так нас ДУРЯТ врачи и производители.

Коментарі

111.11.11, 07:28

    Гість: LORD2007

    211.11.11, 10:02

    Вот вот....давно уже говорили что презики не помогают!

      311.11.11, 10:38

      Єдиний засіб, що може убезпечити від СНІДу, ЗППШ і небажаної вагітності - МІЗКИ!

        411.11.11, 10:40

        А меня вообще бесит фонд Олены Пинчук (для неукраинцев - жена одного из багатейших украинцев, командует фондом борьбы со спидом и рекламирует пользоваться презиками), так вот. О чем это я? Ах да. Социальная реклама, сохраним свое здоровье и т. д. Беспокоится она. Сука. А цена на презики, как будто они позолоченые. Раз ты такая заботливая, раздавай их бесплатно. У тебя же денег куры не клюют, а себестоимость этого добра - копейки.

          анонім

          511.11.11, 11:49

          Если одеть друг на друга этак три презерватива - риск заболевания спидом уменьшится. По принципу частичного перекрывания ячеек латекса. Вот только заниматься любовь при такой защите - неудобно.

            611.11.11, 14:09Відповідь на 5 від анонім

            Если одеть друг на друга этак три презерватива - риск заболевания спидом уменьшится. По принципу частичного перекрывания ячеек латекса. Вот только заниматься любовь при такой защите - неудобно.чем больше презиков одето сразу - тем выше вероятность того, что они порвутся

              711.11.11, 14:30Відповідь на 2 від Гість: LORD2007

              Вот вот....давно уже говорили что презики не помогают!Анек в тему:
              Молодой Человек пишет в Жалобную Книгу (и комментирует вслух, ЧТО пишет!):
              "Ваши клёпаные гондоны ни от чего не защищают: любовница забеременела - да еще и по эстафете передала жене "подарочек"! Требую компенсации морального ущерба!!!"
              А рядом стоит 60-летний дедусь, и говорит: "Сынок, а еще допиши, что они РВУТСЯ и даже СПАДАЮТ!"

                811.11.11, 14:34Відповідь на 4 від Philosoffer

                А меня вообще бесит фонд Олены Пинчук .....Социальная реклама, сохраним свое здоровье и т. д. Беспокоится она. Сука. А цена на презики, как будто они позолоченые. Раз ты такая заботливая, раздавай их бесплатно. У тебя же денег куры не клюют, а себестоимость этого добра - копейки.Так вроде же БЕС-ПЛАТНО раздавали АнтиСПИД?Подробнее о СПИДЕ хотите? – скачайте книгу человека, который сумел выкарабкаться не столько из СПИДа, сколько из ПРЕДУБЕЖДЕНИЙ и вопиющей ТУПОСТИ медиков, усиленно «лечивших» его: Андрей Прима «Концлагерь для человечества - всемирная паутина смерти» http://chicago.ru/prima1968/book/part4.shtml
                *** Книгу ст0ит прочитать ВСЕМ – там не только о СПИДЕ, но есть много информации о Противо-СПИДных лекарствах-убийцах, о ПРИВИВКАХ.

                  911.11.11, 16:53

                  Тому я ніколи цими гумками не користалась

                    анонім

                    1011.11.11, 18:19Відповідь на 6 від БіСоВа ДиТиНа

                    чем больше презиков одето сразу - тем выше вероятность того, что они порвутсяВсе сразу?

                      Сторінки:
                      1
                      2
                      попередня
                      наступна