ИСТОРИЯ ИНТЕРЕСНАЯ

хочу сюди!
 

Natalia

43 роки, близнюки, познайомиться з хлопцем у віці 35-50 років

К заметке "Съезд "Объединения Свободных Профсоюзов России". ОБЩИННЫЙ СТРОЙ! http://blog.i.ua/user/295100/858635/
НЕВЫТРАВЛЕННЫЕ ОСТАТКИ ОБЩИННОГО СТРОЯ у наших детей.
ОБЩИННЫЕ ОТНОШЕНИЯ РОДИЛИСЬ НЕ НА ЗЕМЛЕ!
Только ОБЩИННЫЕ отношения позволяют обществу с лёгкостью
ИЗБАВЛЯТЬСЯ ОТ ДЕГЕНЕРАТОВ – В ОБЩИНЕ ИХ СРАЗУ ВИДНО,
в ней они, как на ладони!

Коментарі

110.12.11, 23:33

всё дело в том, что фильм 60 -70х лет. извини но мы воспитывались совсем по другому. и в школе, и дома и во дворах. где личная выгода на последнем месте. в какую мишень будут стрелять современные дети??? конечно можешь возразить - вот она деградация налицо! с нами случилось, мягко говоря, что-то очень нехорошее

    210.12.11, 23:43Відповідь на 1 від vilga

    в какую мишень будут стрелять современные дети??? Не знаю... не уверен - надо провести такой эксперимент, чтобы УВИДЕТЬ.
    можешь возразить - вот она деградация налицо! с нами случилось, мягко говоря, что-то очень нехорошееДА! Именно так - что-то ОЧЕНЬ НЕХОРОШЕЕ! - об этом как раз в тексте http://blog.i.ua/user/295100/858635/
    Наше общество ДУХОВНО БОЛЬНО (а особенно, как ни странно - духовенство)...- мы погнались за Материальными Выгодами, нас умело ОТВЛЕКЛИ от ДУХОВНОСТИ...

      311.12.11, 08:09Відповідь на 2 від Богдан Ляшко

      весь мир, кроме строителей светлого будущего всю свою историю жил в балансе духовности и материльных благ. сначала комуняки уничтожали духовность. но осталась хотя бы её составляющая часть - моральность. но потом в погоне за материальными благами народ махнул рукой и на мораль

        411.12.11, 09:34Відповідь на 3 від vilga

        весь мир, кроме строителей светлого будущего всю свою историю жил в балансе духовности и материльных благ. Как интересно!!! Почему же тогда САМУЮ "духовную" страну называли образно "Страной Желтого Дьявола" (Желтый Дьявол = золото = злато = ЗЛО то!).
        И почему именно ТАМ скатились (оскотинились!) до САТАНИЗМА, и почему именно ОТТУДА к нам ползет всякая нечисть - см. у меня "Спасайте ваших детей! Извращенцы наступают!!!" http://blog.i.ua/user/295100/716072/?p=1
        И ВОТ ЭТО ты называешь ДУХОВНОСТЬЮ???
        сначала комуняки уничтожали духовность. но осталась хотя бы её составляющая часть - моральность. но потом в погоне за материальными благами народ махнул рукой и на мораль Коммуняки - это http://poiskpravdy.com/stalinlenin/ - НАЕМНИКИ как раз этих "духовных"

          511.12.11, 09:36Відповідь на 3 від vilga

          не уместилось....
          Коммуняки - это http://poiskpravdy.com/stalinlenin/ - НАЕМНИКИ как раз этих "СУПЕР-духовных", междунородной банды банкиров - тех, по чьему заказу делалась и "революция-17", и Гражданская Война, и война-41-45 и сегодняшний ГЕНОЦИД БЕЛОЙ РАСЫ.
          Смотри об этом у Дэвида Дюка: http://rutube.ru/tracks/3945669.html
          Так что В НАШИХ краях ПОКА еще сохранились остатки ПРЕЖНЕЙ ДУХОВНОСТИ (не путать с "духовностью" от духовников РПЦ и прочего...).

            611.12.11, 10:33Відповідь на 4 від Богдан Ляшко

            а где я говорил о штатах? ВЕСЬ МИР!!! говориться о более-менее развитых странах мира. это Америка (не только США) и Европа и страны Азии. где люди уважают прежде всего друг друга. на сегодня вся наша "духовность" на дне стаканА, кончике иглы и в кошельке! в патологическом желании на@@@ать друг друга. такие люди как ты скорее исключение, подтверждающее общее правило "надури ближнего, ибо ближний надурит тебя и возрадуется" при таких темах у меня всегда приходит на ум "глас вопиющего в пустыне" песня Талькова "Глобус", которая сейчас даже более актуальна, чем на момент написания. ну и что докричался он до кого-нибудь? фигушки... возможно из человека можно сделать раба в силу обстоятельств от него не зависящих, но быть скотом по отношению к таким же как ты - это личный выбор.

              711.12.11, 10:47Відповідь на 5 від Богдан Ляшко

              вроди всё правильно в этих ссылках. но мне чтот не верится, что на наших комуняк это могло как-то повлиять. менталитет не тот. они привыкли повелевать судьбами людей, страны... и разваливали страну в уверенности, что будут единоличными хозяевами всея страны и её богатств. но не получилось их попросту "кинули" "международные банды..." а это уже совсем другая история...

                811.12.11, 12:15

                И наступят времена когда все будут безумствовать и если один кто то не будет безумствовать все его будут называть безумцем (Гауляйтер Боварии 1912г)

                  911.12.11, 12:31Відповідь на 8 від Федоткин

                  И наступят времена когда все будут безумствовать и если один кто то не будет безумствовать все его будут называть безумцем (Гауляйтер Боварии 1912г)Да-а-а, уже 100 лет прошло - а как ПРО НАС ТОЧНО СКАЗАНО!!!
                  Как пророчество!

                    1011.12.11, 12:40Відповідь на 6 від vilga

                    возможно из человека можно сделать раба в силу обстоятельств от него не зависящих,
                    но быть скотом по отношению к таким же как ты - это личный выбор.
                    Про личный выбор = да!
                    Но насчет обстоятельств, ОТ ЧЕЛОВЕКА НЕЗАВИСЯЩИХ - то неправда!
                    Если просто пустить ВСЁ на самотек и искать истину на дне стакана (и искать, кто даст побольше ДЕНЕГ, чтоб этот стакан наполнить да подороже!) - вот это Главное Обстоятельство.
                    Но тут речь о наполнении СТАКАНА - а надо бы НАПОЛНЯТЬ ДУШУ...
                    И тут опять же возникает ВЫБОР, ЗАВИСЯЩИЙ от самого человека!!!

                      Сторінки:
                      1
                      2
                      попередня
                      наступна