РОДЫ ОРГАЗМИЧЕСКИЕ

хочу сюди!
 

Маша

50 років, козоріг, познайомиться з хлопцем у віці 37-65 років

После роддмовских кошмаров мне хотелось ПЛАКАТЬ, увидев беременную женщину – настолько мне ее было ЖАЛКО! Я поняла, ПОЧЕМУ наши женщины НЕ идут на ПОВТОРНЫЕ роды...
Но моя однокласница даже в советском роддоме родила ЛЕГКО! Да, я читала, что роды - это ЗАМЕЧАТЕЛЬНО – и я была готова порвать на куски Авторов-МУЖЧИН! Что они в ЭТОМ соображают? Сами бы, сволочи, попробовали родить!
Но тут – живой пример ЛЁГКИХ РОДОВ подруги! – и я задумалась!

Коментарі

118.03.12, 13:32

Вміння мислити - добре вміння!

    Гість: Lakastra

    29.07.12, 12:10

    Запоздало комментирую, - не хватает времени все пересматривать... В прошлом месяце у меня родился второй сын.У нас были партнерские роды.Теперь я понимаю о чем речь вообще...- нелегкая женская доля,это еще то испытание...
    Я раньше был противником присутствия мужиков на родах.Теперь нет.Все таки предки знали что делают,когда рожали вместе.Вместе легче для женщины - гораздо!Присутствие родного человека рядом в такую минуту очень важно.Так легче психологически.И на энергетическом уровне тоже.Делишь боль с супругой.Как можешь делишь.Для роженицы это большая подпора.
    А на счет роддомов - ну так я увидел разницу,когда с мужем роженица,и он как гарант нормального отношения,и как без.разница видна.Не смотря на то что доктор был хороший,но персонал...

      Гість: Lakastra

      39.07.12, 12:14

      К тому же я подтвердил для себя мнение о том,что мужчины доктора более внимательны,чем женщины.Женщины часто либо циничны,либо даже жестоки.Как минимум мало участливы.Я думаю,что партнерские роды в нашем положении неплохой выход из положения,так как присутствие муже очень сглаживает негатив по отношению к жене. Жаль,что большинство мужчин этого не понимают.Старые стереотипы все еще сильны.А зря.

        Гість: Lakastra

        49.07.12, 12:20

        А на счет естественных родов, - я думаю что это палка о двух концах.Например: кто окажет роженице квалифицированную медицинскую помощь если будут сильные порывы?Кровотечения?Если ребенок как то не так выходить станет?А если нужно кесарево делать и без вариантов?
        культура нашего мед обслуживания зачастую желает быть лучше,но тем не менее.Теперь я считаю,что как вариант - партнерские роды.Тем более что они сейчас приветствуются докторами.
        В любом деле главное - без фанатизма.
        Естественные роды сейчас тоже риск.Так как нет того воспитания у женщин,что было тогда,когда рожали естественно.Нет необходимых элементарных знаний.И в этом риск.