Specdog

попередній
наступний

Экстрим - видео

хочу сюди!
 

Наська)

34 роки, водолій, познайомиться з хлопцем у віці 20-90 років

Войны не надо: обезумившему в технократической гордости и надменности ума человечеству, растлевающемуся в похотях плоти всё более, в погоне за комфортом и "прогрессом", удаляющемуся от Бога и Его заповедей, - предупреждение ясное!

Коментарі

Гість: ФКА

115.03.11, 10:21

Войны не надо: обезумившему в технократической гордости и надменности ума человечеству, растлевающемуся в похотях плоти всё более, в погоне за комфортом и "прогрессом", удаляющемуся от Бога и Его заповедей, - предупреждение ясное!
Помоему-это полный бред! Так можно все что угодно извернуть.
Как в одном из эпизодов фильма "Туман". Там барышня, то-же что-то о боге говорила

    215.03.11, 15:15Відповідь на 1 від Гість: ФКА

    Можно иметь как угодно большую морковку на своём огороде (в подвале и т.п.), и дальше этого и носа своего (хаты скраю, если угодно) ничего не видеть, до конца дней обходить стороной ответы на вопросы: "Для чего я здесь, на Земле живу, зачем жизнь дана мне, что есть судьбы мира, для чего вообще всё это нам, человечеству, и, главное - Кем дано?",- отстраняться от всего этого и утешать себя заранее приготовленным ответом на все проблемы, называя это БРЕДОМ. Если бредом есть всё то, что Вы прочли сейчас и написали мне ранее, следуя Вашей логике - и Вы сами относитесь к этой же категории фантазий и вымысла, каковым и есть содержание любого бреда, т.е. Вас - нет! Извращением и это назовёте - Ваше право, но тогда Вас - нет. Туман, барышня, тень на плетень ... Евангелия тоже нет?!

      316.03.11, 00:15

      КРАСОТА.

        416.03.11, 02:19Відповідь на 3 від valerra

        Да уж, разбушевавшеяся стихия зачаровывает, завораживает своей буйностью и неуправляемостью... В чём, несомненно, присутствует непревзойдённость над всеми изобретениями человечества, что вызывает невольное уважение и неосознанное признание Силы Того, творением Кого есть и сам человек...

          Гість: ev@beloved

          516.03.11, 10:44

          Кошмарный ужас

            616.03.11, 11:42

            Спасибо, что сам не забываешь и нам напомнил...
            Память погибшим
            Я, например, даже не могу представить себе этот кошмар наяву...

              716.03.11, 16:55

                816.03.11, 22:37Відповідь на 6 від Динна

                Напоминание, в общем-то не от меня, это нам, Сверху посылается и напоминается о том, что смысл жизни отнюдь не в надменности от достижений и материального благополучия, чем пропитана насквозь идеология потребительсва и накопления в той же Японии. Там принцип работоголизма положен в основу всех отношений, о Небесном, бедолажным, подумать-то не дают и не очень тем проникаются, как, впрочем и в США, и на Западе - "законодателей" идолопоклонничества золотому тельцу и всякого иного непотребства. Образно говоря, в Японии начинали воздвигать новую Вавилонскую башню из кичения своей "избранностью" в области всяких ноу-хау. Думаю, что в области генной инженерии у них были тоже наработки, посягающие на волю человека (в т.ч. чипы и пр. "навигаторы". Напоминание о том, что всё в руках Божиих!...

                  916.03.11, 22:44Відповідь на 8 від Specdog

                  Точно так же кичатся своей "избранностью" и англичане. Таких снобов еще поискать нужно! Да и наши националисты не лучше :"титульна нація"... По-моему, все хороши, только в разной степени. Разве не так?

                    1016.03.11, 23:04Відповідь на 9 від Динна

                    У всех того есть понемногу. Но Промысл Божий и попечение Его о всех народах. И если в Японии преобладание язычества, то в Британии и у нас давно познали Бога истинного через веру православную, следование заповедям Божиим ещё как-то теплится и выполняется, хоть искажённо, а порой превратно очень. На Руси говаривали так: "Нет села без праведника". Пока праведнички ещё по другим странам, городам и весям не перевились, пока и милосердствует и терпит нас Господь (тех, кто ещё шансы изменить себя не утратил, т.е. следование путём добра в людях не иссякло). Пугаться не стоит, Господь есть Любовь, Ему лучше ведомо, как душам человеческим спастись, иногда и ценой преждевременной смерти телесной, чтоб не накуралесили в будущем чего, что спасение сделало бы невозможным. И в назидание другим тоже.

                      Сторінки:
                      1
                      2
                      3
                      попередня
                      наступна