Ксантия

попередній
наступний

К востоку от рая озвучка

хочу сюди!
 

Ліда

50 років, водолій, познайомиться з хлопцем у віці 46-56 років

Канали: Дорама dorama, Дорами на i.ua, Лучшие видео портала i.ua

Коментарі

119.08.12, 17:25

писание: Действие в сериале «К востоку от рая» (East of Eden) начинается в 60-х годах прошлого века в маленьком шахтерском городке Хванджи провинции Канвон.
Молодой и тщеславный Син Тхэхван жаждет добиться делового успеха и материального достатка. Он женится на дочери владельца «Тхэсон Груп» и становится директором шахты «Тхэсон», но достигнутое его не удовлетворяет - в мечтах он видит себя преемником огромной компании. На пути к этой цели Син Тхэхван намерен хладнокровно преодолеть все препятствия.

    219.08.12, 17:25

    Одним из таких препятствий для директора шахты «Тхэсон» становится лидер Союза рабочих Ли Гичхоль. Семьи шахтеров терпят нужду из-за низкой зарплаты, а у Ли Гичхоля рождается второй сын, поэтому крупная забастовка в защиту прав рабочих видится ему единственным выходом. Но директор узнает про его план, и бунтовщик погибает, попав под завал, а по коварному плану директора взрыв в туннеле для всех остается несчастным случаем. Но не для старшего сына рабочего. Пятилетний Ли Дончхоль случайно подслушивает разговор Син Тхэхвана с сообщником, но не успевает предупредить отца об опасности. Мальчик тяжело переживает, что не смог спасти отца, к которому был сильно привязан. Его мать, Ян Чхунхый, клянется над гробом мужа, что ее дети во что бы то ни стало отомстят убийце.

      319.08.12, 17:25

      Еще одним препятствием на пути директора оказывается его любовница, медсестра Ю Миэ. После мимолетного романа с Син Тхэхваном девушка забеременела. Син Тхэхван боится, что его жена, которая тоже ждёт ребёнка, узнает о тайной связи, поэтому предлагает любовнице деньги и просит её уехать из города. Ю Миэ отказывается. Тогда нанятые директором люди похищают её и после принудительного аборта девушку просто выбрасывают на улицу. Вскоре, не оправившись от пережитого, она пытается убить своего мучителя. Но это не под силу ослабевшей Ю Миэ, и она проклинает Син Тхэхвана, обещая ему страшную месть.

        419.08.12, 17:26

        По воле случая Син Мёнхун, сын директора, и Ли Донук, сын простого шахтера, родились на свет в одной больнице в один и тот же день. Одному из них суждено унаследовать «Тхэсон Груп», а второму, вместе со своим старшим братом Ли Дончхолем, посвятить свою жизнь тому, чтобы призвать к ответу убийцу их отца. Как повернутся события, как сложатся судьбы этих двух молодых людей, а так же их родных, близких и любимых, которые и не догадываются, что в роддоме мучимая жаждой мести Ю Миэ поменяла младенцев местами...