Ксантия

попередній
наступний

Вампир-прокурор 2

хочу сюди!
 

Наташа

49 років, телець, познайомиться з хлопцем у віці 44-53 років

Канали: Дорама dorama, Дорами на i.ua, Лучшие видео портала i.ua

Коментарі

118.09.12, 07:54

Описание:
Мин Тэ-Ён (Юн Чжон-Хун) не является типичным вампиром или типичным прокурором. Вместо того, чтобы пить кровь невинных жертв, он выбирает кровь, купленную на черном рынке или в шикарных барах Сеула. У него есть странная способность чувствовать место, где умерла жертва, и, самое главное, каким образом она умерла. Все это он может сказать лишь основываясь на запахе и вкусе ее крови. Единственный человек, который знает эту его секретную способность - детектив Хван Сун-Бом (Ли Вон-Чжон), с которым у них временное сотрудничество в деле об очередном убийстве. Вскоре к ним в командцу присоединяются прокурор новичок Ю Чжон-Ин (Ли Ён-А) и молодой специалист Чо Дон-Ман (Ким Чжу-Юн).

    218.09.12, 07:54Відповідь на 1 від Ксантия

    Вместе они решают дела об убийстве, и каждый раз Тэ-Ён использует свои способности, чтобы решить, казалось бы, нерешаемые задачи. Но, есть одна-единственная вещь, которую он не может решить уже столько времени: кто был тот вампир, который "обратил" его семь лет назад?..

      Гість: Olu4ka

      318.09.12, 17:46

      Урррааааа!!! Второй сезон!!! Наконец-то дождалась))) Спасибо! Спасибо! Спасибо!
      Только я не поняла в жанре дорамки значится - "Жанр: фантастика, мистика, комедия" И все?! *я щас сама усех покусаю*)))) Где романтика, а?!!!!! Неужели и в этом сезоне нас обделят поцялуйчиками?))))

        418.09.12, 17:48Відповідь на 3 від Гість: Olu4ka

        ты прямо читаешь мои мысли. Мне тоже интересно, будет ли любовь

          Гість: Израэль

          528.11.12, 23:34