Разное

хочу сюди!
 

Vitalina

34 роки, овен, познайомиться з хлопцем у віці 28-35 років

Коментарі

127.08.10, 10:41

Какая прелесть.. умора просто. Как же сладко он спит

    анонім

    227.08.10, 10:59

    Тоша такой хорошенький! А лапы большие, похож на маленького льва!

      327.08.10, 11:03Відповідь на 2 від анонім

      Тоша такой хорошенький! А лапы большие, похож на маленького льва!Такой он, прям потискать охота и спасибо за комент в гостевой!

        анонім

        427.08.10, 11:05Відповідь на 3 від Brunis

        Тоша такой хорошенький! А лапы большие, похож на маленького льва!Такой он, прям потискать охота и спасибо за комент в гостевой!Всегда пожалуйста! Просто ава запоминающаяся, и оригинальная! А котов я просто обожаю, у меня у самой дома котЭ есть!

          527.08.10, 11:08Відповідь на 4 від анонім

          Тоша такой хорошенький! А лапы большие, похож на маленького льва!Такой он, прям потискать охота и спасибо за комент в гостевой!Всегда пожалуйста! Просто ава запоминающаяся, и оригинальная! А котов я просто обожаю, у меня у самой дома котЭ есть!О, а я вижу этот ролик уже есть у Qer

            анонім

            627.08.10, 11:09Відповідь на 5 від Brunis

            Тоша такой хорошенький! А лапы большие, похож на маленького льва!Такой он, прям потискать охота и спасибо за комент в гостевой!Всегда пожалуйста! Просто ава запоминающаяся, и оригинальная! А котов я просто обожаю, у меня у самой дома котЭ есть!О, а я вижу этот ролик уже есть у QerТа ничё, пользователей всегда больше, вот и повторы иногда бывают

              727.08.10, 11:15Відповідь на 6 від анонім

              Тоша такой хорошенький! А лапы большие, похож на маленького льва!Такой он, прям потискать охота и спасибо за комент в гостевой!Всегда пожалуйста! Просто ава запоминающаяся, и оригинальная! А котов я просто обожаю, у меня у самой дома котЭ есть!О, а я вижу этот ролик уже есть у QerТа ничё, пользователей всегда больше, вот и повторы иногда бываютДа разве ж все пересмотришь? просто обидиться могут, я ж тут новичек. Мож удалить?

                анонім

                827.08.10, 11:17Відповідь на 7 від Brunis

                Тоша такой хорошенький! А лапы большие, похож на маленького льва!Такой он, прям потискать охота и спасибо за комент в гостевой!Всегда пожалуйста! Просто ава запоминающаяся, и оригинальная! А котов я просто обожаю, у меня у самой дома котЭ есть!О, а я вижу этот ролик уже есть у QerТа ничё, пользователей всегда больше, вот и повторы иногда бываютДа разве ж все пересмотришь? просто обидиться могут, я ж тут новичек. Мож удалить?Не стоит! Тут тож одна дама есть, "боянит" приколы и мои, и чужие, так шо ж теперь?!

                  927.08.10, 11:28Відповідь на 8 від анонім

                  Тоша такой хорошенький! А лапы большие, похож на маленького льва!Такой он, прям потискать охота и спасибо за комент в гостевой!Всегда пожалуйста! Просто ава запоминающаяся, и оригинальная! А котов я просто обожаю, у меня у самой дома котЭ есть!О, а я вижу этот ролик уже есть у QerТа ничё, пользователей всегда больше, вот и повторы иногда бываютДа разве ж все пересмотришь? просто обидиться могут, я ж тут новичек. Мож удалить?Не стоит! Тут тож одна дама есть, "боянит" приколы и мои, и чужие, так шо ж теперь?!я честно с ютуба сегодня стырила, ну как такую милашку себе в альбомчик не добавить..

                    анонім

                    1027.08.10, 11:29Відповідь на 9 від Brunis

                    Неее! НЕ добавить - нИззЯ!