КиноПроектор

хочу сюди!
 

Ксюша

44 роки, овен, познайомиться з хлопцем у віці 43-50 років

Элитарная молодежь Лондона ведет роскошную жизнь, полную излишеств и удовольствий, что позволяет этим юным хипстерам наслаждаться процессом саморазрушения.

В центре сюжета - бывшая модель Элис, которая больше всего хочет жить такой шикарной и неистовой жизнью, как и ее ровесники. Временами она встречается с Чарли, возможно, они даже влюбленны. Но многочисленные удовольствия, которые дает богатство и молодость, лишают их каких-либо обязанностей. Кроме того в Элис безумно влюблен ее старый друг Феликс, который живет с наивной и немного безумной девушкой и не знает, как от нее избавиться. Еще больше обостряется ситуация с появлением девушки Орны, которая тоже попадает в этот любовный многоугольник.

Элегантный черно-белый дебютный фильм Александры МакГиннесс ухватывает что-то настоящее во всем этом хламе из лошадей, домашних обезьян, эзотерических гуру и ванн с водкой. Одетые в шикарные блестящие наряды с феерическими украшениями молодые актеры с Антонией Кэмпбелл-Хьюджес в главной роли движутся под чувственный инди-саундтрек, который сочетается с анахроничными фолковыми стилизациями в исполнении актера и музыканта Джонни Флина, который также сыграл в фильме.

Коментарі