psilocybe

попередній
наступний

youtube

хочу сюди!
 

Ксюша

44 роки, овен, познайомиться з хлопцем у віці 43-50 років

отморозки

Коментарі

127.05.14, 05:23

эти люди не имеют ничего общего с теми зимними светлыми лицами!..
надо с ними завязывать, решительно и быстро! ганьба быкам!

    227.05.14, 07:03

    Те що це частково бидло згоден, але ви запитайте скільки ця скотина накрала грошей, взяла взяток і носила тому ж Януковичу. Звісно в цивилізованому світі так не можна, але практика показала на мирні заходи нас бють палицями, стріляють і закатовують. Так як тоді мають реагувати люди.

      Гість: dyx

      327.05.14, 08:01

      Вот настоящее лицо всей Украины! При чем с обеих сторон! Боролись против одного, выбрали такое же!!! Осатанела вся Украина!Больно и обидно...

        Гість: killermvs

        427.05.14, 09:36

        это уже хамство чистой воды. зачем поливать йодом? что попов плохого сделал Киеву? Пора убрать все палатки уже из города. надоело. президента выбрали, порядок в городе навели. не будут выполнять власти то, что обещали -соберемся снова. я тоже был на майдане, но сегодняшние события и действия самообороны не поддерживаю. на востоке смотрят на киевский беспредел и делают там тоже самое. об этом кто-то думал? люди, валите с майдана - идите работать. такое впечатление, что в палатках сидят сейчас одни безработные и те, кто и до майдана работать не хотел!

          527.05.14, 10:23

          попов столько украл из киева и улыбался. его нужно судить и вернуть киеву то что украл. соответсвенно судить нужно с главапу ко киевгенплан - которые начали воровать и прикрывать наворованое черновецким.
          то что его облили это минимум! молодцы ребята. киевляни все спят!

            627.05.14, 10:27

            пусть видет вороье! - и знает что с каждым вором чиновником киева будет тоже!!!!