Мир

хочу сюди!
 

Ліда

50 років, водолій, познайомиться з хлопцем у віці 46-56 років

В четверг под утро там началась стрельба, ранения получили 18 осетинцев и двое грузинских солдат.

Канали: Телебачення, Грузино-осетинскій конфлікт

Коментарі

Гість: RALF007

111.08.08, 22:45

ПРОРОЧЕСТВО: Землетрясение в Грузии!

МНОГИЕ ДУМАЮТ И ЛОМАЮТ ГОЛОВУ...
что будет и какое развиетие ситуации будет на Кавказе, оказуется будет все несколько непредвиденно:

Тесная дружба с Россией это благословение для народов, которые находятся с ней в дружеских отношениях. Революционная Грузия потеряла это благословение. Она идет по пути социальных и, как видите, не только социальных потрясений. Землетрясение дано для вразумления грузинского народа. Нужно покаяние, а то будет ещё хуже. Не нужно оскорблять Святую Русь... . Господь оставит многие народы, за их греховность, но Святой Руси не оставит... .
ИСТОЧНИК: Землетрясение в Грузии. http://ralf.com.ua/ru/mes17.html

    215.08.08, 09:31Відповідь на 1 від Гість: RALF007

    Долго одной извиленой шевелил?

      Гість: RALF007

      315.08.08, 12:11Відповідь на 2 від Etanol

      Долго одной извиленой шевелил?
      очень долго и не только одной

        Гість: Vivan

        417.08.08, 16:35

        Etanol,а тебе интелект и рассудительность не позволяет ответить что-нить достойное???СРАЗУ ХАМИТЬ???...вы зомбировали америкосы,а вы и рады выслужиться,чтоб вас тоже в НАТО примкнули,а потом что???У России помощи просить когда опять какой-нить катоклизм не случиться???...не благодарные ....

          Гість: Ps@yk

          519.08.08, 15:05Відповідь на 4 від Гість: Vivan

          Etanol,а тебе интелект и рассудительность не позволяет ответить что-нить достойное???СРАЗУ ХАМИТЬ???...вы зомбировали америкосы,а вы и рады выслужиться,чтоб вас тоже в НАТО примкнули,а потом что???У России помощи просить когда опять какой-нить катоклизм не случиться???...не благодарные .... Ты по лазь по темам посмотри кто хомит. Все посты от росиян высокомерны, думают что только нас зомбирвать могут а сами того не понимая становитесь зомби, Есть родственики в Украине? дык спроси у тех у кого есть и тех кто часто в Украине бывает.
          Помощь бля гумонитарная а как бля в морозы цену на газ перекрывать дык Ваше правительстов нормальное. Но бля не росеяне виноваты, а долбаные правительства. Украина в первых рядах щла да вы сами подумайте у Украины и армии нет нормальной.

            Гість: Ps@yk

            619.08.08, 15:11Відповідь на 5 від Гість: Ps@yk

            Если и были там нашы танки то мы могли продать их нашы заводы танковые не на нашу армию работают мы продаем свои танки. Самолеты нашы увидили то интересуйся новостямы с Украины у нас самолетов не больше 50 на всю украину а те что воще не взлетали потому что дорого это для нас распродали по дешовке пока они чтото стоят. А счево же это росия на украину так гнать начала неужели Крыма захотелось? Вот по этом те кто были за росию и нехотели в нато терь думают не не бомбонет ли нас росия из за крыма им то пох кого бомбить. А нато это возможная защита от росии. ДУБИНА

              Гість: Jux

              714.09.08, 12:48Відповідь на 5 від Гість: Ps@yk

              в перекрытии газа в мороз виновато не правительство России и даже не Газпром, а правительство Ющенко которое не захотело за газ платить)

                Гість: Jux

                814.09.08, 12:56Відповідь на 5 від Гість: Ps@yk

                ты спрашиваешь кто хамит? А ты вот этот пост открой и посмотри))
                http://video.i.ua/user/897573/8304/53657/?p=0#comments

                Прям быдло какое то собралось))

                  Гість: Jux

                  914.09.08, 13:20Відповідь на 6 від Гість: Ps@yk

                  Слушай, ты вроде всегда казался человеком вменяемым? И ты туда же? Вы правда считаете что Россия собирается бомбить Украину и отнимать у неё Крым? вы как тот тип который выбросился в окно с криком "русские идут"! нельзя же быть такими! такое ощущение что вам там кто то активно навязывает эту мысль! Нельзя сравнивать ситуацию с южной осетией и ситуацию с крымом. С таким же успехом можно говорить о том что россия скоро бомбанет сша потому что ей аляску захотелось! Ты предлагаешь интересоваться новостями с украины? А ты поинтересуйся новостями из россии! О том что бы воевать с Украиной из за крыма здесь ни кто и не говорит и не думает, кроме может каких нить политических попугаев типа Жириновского которых никто в серьез не воспринимает! Война между Украиной и россией - это фантастика.

                    Гість: Jux

                    1014.09.08, 13:22Відповідь на 6 від Гість: Ps@yk

                    А вам там внушают что нато возможная защита от России. Спрашивается кому это выгодно?

                      Сторінки:
                      1
                      2
                      попередня
                      наступна