Канал «Всё что связано с аниме»

Інші канали

Усе відео в теці «Date a Live TV-1»

хочу сюди!
 

Інна

47 років, риби, познайомиться з хлопцем у віці 38-48 років

Адаптация серии ранобэ (коротких романов с иллюстрациями).
Автор ранобэ использовал в сюжете каббалистические мотивы, потому у всех главных героев и героинь в имени есть числовые иероглифы. Например, Ицука – «пять рек», Тобиити – «один (первый) коршун», Ёсино – «четыре нити» и т. п.

Канали: Аніме, Всё что связано с аниме

Коментарі

анонім

127.08.13, 17:37

Земле грозит опасность – пришельцы из иного измерения самим фактом появления в нашем мире вызывают страшные бедствия. Зачастили они, как положено, в Страну восходящего солнца, и люди быстро привыкли, что кроме цунами и подземных толчков надо бояться еще и «возмущений пространства». Да, методом страуса проблему не решить, только стоит ли биться насмерть с незваными гостями? Конечно, есть мобильные группы, оснащенные современным оружием, но решение все-таки лежит не там. Ключ к нему, если кто не догадался – обычный японский школьник! 16-летний Сидо Ицука в раннем детстве остался без родителей и теперь вместе с младшей сестрой Котори обитает в пригороде Токио. Однажды из-за тревоги за сестру Ицука оказался прямо в эпицентре катаклизма и узнал,

    анонім

    227.08.13, 17:38

    что неведомые Духи являются на Землю… исключительно в образе милых девушек! Разрыв шаблона завершила «сестрица», оказавшаяся командиром тайной боевой группы. Она и поведала бедняге Сидо, что лишь он может запечатывать разрушительные силы Духов, но при одном условии – девушка должна его искренне полюбить! Дело это государственное, так что курс молодого бойца парня ждет нешуточный – а дальше есть шанс заткнуть за пояс самого Кэйму Кацураги!
    © Hollow, World Art

      анонім

      327.08.13, 17:44

      Сюжет всего действия по началу кажется очень простым и несколько глупым. Первые серий 6 выглядит обычным каламбуром с толикой драммы и романтики. Зато вторая половина сериала ВНЕЗАПНО становится невероятно годной. Градус драмы повышается, динамика тоже становится под стать, при этом сохраняя каламбурность происходящего.
      Вторая ВЕНЕЗАПНАЯ прелесть сериала - это сам гарем. Во-первых, радует его не шаблонность. К примеру, Тока вначале кажется нам некой цундере. И ведь такие нотки присутствют. Но славо богу - это только мираж. Тока ведь самая обычная девушка. Немного ревнует, немного глупа, но безусловно она любит нашего ОЯШа. К тому же красавица.
      Девушка, в которой изначально я видел кудере, оказалась милым сталкером с печальной судьбой.

        анонім

        427.08.13, 17:49

        А ещё малышка-милашка чревовещательница. Персонаж по сути не значимый, но радость приносит. Но по-настоящему открытием для меня стала няшка Куруми. Таких жестоких представителей гарема я уже давно не встречал. А то, как она себя ведёт с героем и соперницами, доставляет безумно.
        Как комедия сериал велеколепный. Раза 2 ржал во весь голос. А это стоит очень много.
        Музыка вроде есть, а вроде нет. В этом плане меня не сильно зацепило. Да и графика под стать.
        Из минусов, пожалуй, каламбурность в первой половине сериала и некоторая нелогичность в действиях героинь. Точнее в их мотиве. Если влюблённость Токи и сестрички объяснить просто, то почему Оригами влюблена в ОЯШа. В целом, отличный сериал. Простой, но весёлый и одновременно интересный.Смотреть - стоит. Ждать второй сезон - обязательно.

          528.08.13, 19:38Відповідь на 4 від анонім

          Какие интересные отзывы Мне аж стало любопытно.
          Обязательно посмотрю