Група «Аніме»

Інші канали

Усе відео в теці «BlazBlue: Alter Memory»

хочу сюди!
 

Світлана

49 років, водолій, познайомиться з хлопцем у віці 49-60 років

В названии франшизы BlazBlue – это сокращенное Blaze Blue, т. е. «голубая вспышка». В оригинале оружие главного героя зовется Ao no Madoshou – «Голубой Гримуар».

Канали: Аніме, Всё что связано с аниме

Коментарі

анонім

122.02.14, 14:26

Когда-то Шесть героев победили Черного Зверя – врага всего сущего – создав при этом Искусство, уникальный сплав науки и магии. Изучением и развитием Искусства занялась Новая Универсальная Библиотека, вскоре развившаяся в мировое правительство. Однако герои, отошедшие в тень, постепенно поняли, что НУБ превратилась из защитника человечества в его тюремщика. Высшие иерархи, желая навсегда обеспечить свою власть, смогли замкнуть мир в петлю времени и теперь охотятся за теми, кто якобы «угрожает стабильности». Повторение пройденного давно перекроило людскую память, большинство приспособилось, и лишь лидеры сил Света и Тьмы понимают, что дальше так жить нельзя!
Чтобы выполнить веление судьбы, герой Дзюбэй воспитал ученика Рагну, а принцесса вампиров Рэйчел Алукард вручила парню

    анонім

    222.02.14, 14:26

    Голубую Вспышку – величайшее магическое оружие. Но герой Тэруми, предавшийся Хаосу, сумел совратить брата Рагны и убить сестру, чтобы превратить избранника в монстра, берсерка-мстителя. Тэруми надел маску Хадзамы, офицера НУБ, и Рагна поклялся уничтожить Библиотеку, заработав в последующих войнах клички «Кровавое лезвие» и «Жнец Смерти». История много раз шла по кругу, пока, наконец, великий и ужасный Рагна Бладэдж не встретил однажды юную оперативницу Ноэль, очень похожую на погибшую сестру Сайю. Станет ли эта встреча тем камушком, что выбрасывает колесо времени из колеи порочного круга? Мы не знаем, но, как всегда, надеемся! World Art