Суб'єкт у сфері онлайн-медіа
Назва онлайн-медіа – «i.ua»
Адреса: 04050, місто Київ, вул. Мельникова, буд. 12
E-mail: [email protected]
Телефон: 044-205-43-00
Ідентифікатор медіа – R40-06580
Матеріали сайту i.ua призначені для осіб старше 21 року (21+). Участь в азартних іграх може викликати ігрову залежність. Дотримуйтесь правил (принципів) відповідальної гри. При виявленні перших ознак залежності негайно зверніться до спеціаліста. Пам'ятайте, що участь в азартних іграх не може бути джерелом доходів або альтернативою роботі. Інформаційний ресурс i.ua не проводить ігри на реальні та/або віртуальні гроші, також сайт не приймає ні в якій формі оплату ставок та інших платежів, які пов’язані/можуть бути пов’язані з азартними іграми, букмекерами чи тоталізаторами. Будь-які матеріали на інформаційному ресурсі i.ua публікуються виключно в інформаційних цілях.
Коментарі
Nayd
14.05.08, 14:17
Омг тяжело ходить ПКшыть нубов, а потом пришли тела и дали прикурить
Масс замес? тип поиграй на Оффе а не на ПВП серверах!
Nomas
24.05.08, 18:05Відповідь на 1 від Nayd
как мну бесят такие как ты !
ты там был(а), ты знаеш кто там были нубы или нет ?
На оффе я шпилил Franz, и куйня тот офф вообще с своимы ботами, и дурными мажорами все скупил и все !
Я шпилил на дзере с самого начала и у мну был соес +8 и гульстав +9, и ушол с него из-за ботов !
сейчас шпилю на лучшем севере в уа-икс алкар
Гість: Graven
34.05.08, 23:13Відповідь на 2 від Nomas
Ой, а на алькаре ботов нет?

Nomas
44.05.08, 23:35Відповідь на 3 від Гість: Graven
давай выложи мне бот! раз ты такой умный
Nomas
54.05.08, 23:39
Как говорит наш любимый шеф, если человек идиот, то это надолго!
Sibastian
619.06.08, 15:30Відповідь на 1 від Nayd
слышыш, пойди на la2fury и узнаеш что такое чесно каждое криворукое на олимпе рисовано до такой степени что просто уму не постежимо, некр дает котоводу под ТП 2 тыки по 3200, хер с ним, списуем - 2 маг крита, со скоростью каста 1400 минимум ! лукарь наливает Доминатору через соул гвард и через щит критом на 1400, короче без щита и без соул гварда 4200, а Доминатор его по 250 вампириком сосет ! ето - Олимпеада такая !!! Де все на селфах якобы !
Гість: AcT1v1TI
71.11.08, 19:09
не на пвп сервах скучно )
Гість: SV_Dart
827.02.09, 19:24
А на видюхе какой серв?
Гість: Lusie92
926.04.10, 23:20
Уникальнейшие PvP сервера Interlude от команды Двух Сказок (2tales.ru). Открыты 2 апреля. Вы все еще можете стать героем!
Interlude x1000 - автоизучение скиллов, бесконечные соски, 5 фарм зон, 3 из которых безопасны и находятся в Peace зоне! Бесплатное получение профы, глобал ГК, Эпик броня и оружие бижутерия, аксессуары! Четыре сабкласса, Фул баффер - бафы по 2 часа, Более 3-х талисманов и 16 амулетов придадут удачу в игре, Сабкласс берется без квеста! 3 уникальных, новых пета! И многое, многое другое! Полностью настроен баланс!
Чтобы начать играть с нами, посетите http://2tales.ru