моё видео

хочу сюди!
 

Ліда

50 років, водолій, познайомиться з хлопцем у віці 46-56 років

Биография А.Гитлера и немного о нём. Показывали на днях по РТР Планета

Канали: Документальный фильм

Коментарі

Гість: Schamb

14.04.09, 21:17

Что могу сказать? Если внимательно анализировать этот фильм, сразу можно понять кто стоит за его созданием - масоны. Реальной исторической информации в нем ноль, особенно зная то, что описано в книге Анастасии Новых "Сэнсэй. Исконный Шамбалы" в 4-й части, только поверхностные факты и догадки про оккультизм и фашизм, давно известные по бульварным газетам широкой публике. Гитлер показан этаким заблудившимся в темных сетях человеком и при этом ни слова-ни полслова про его реальных кукловодов. США и Англия представлены как «силы света», ввязавшиеся в битву с полчищами тьмы фашистов. Очень много, даже излишне много внимания уделено такому артефакту как копье Лонгина, которое подано чуть ли не как самый главный талисман Гитлера, из-за которого он потерпел поражение.

    Гість: Schamb

    24.04.09, 21:22

    Клаус Хаусхофер представлен как оккультный учитель Гитлера, который в дальнейшем пытался его остановить, а в конце войны сделал себе харакири «в соответствии с самурайскими обычаями японского клана Зеленый дракон» – в общем, полный бред. Крупным планом показали одну марионетку – Гитлера и практически ничего не сказали о тех силах, что выдвинули его и стояли за ним.
    Что еще неприятно – в фильме постоянно рефреном дается словесная связка «Шамбала-оккультизм», «Шамбала-темные силы», «Шамбала-князь тьмы». Здесь явно прослеживается желание очернить Шамбалу, ненавязчиво упоминая ее вместе с фашизмом.
    Почитайте книги Анастасии Новых и Вы поймете что такое в действительности Шамбала и узнаете ответы на многие "вечные" вопросы...

      35.04.09, 12:18Відповідь на 2 від Гість: Schamb

      Надо будет почитать. Может что-то новое узнаю для себя

        Гість: Schamb

        411.04.09, 00:07

        Очень советую.
        Можете скачать тут http://istina.ucoz.ua/index/0-4

          56.02.10, 10:54

          Хороший фильм, лови плюс..

            Гість: Lamar

            67.02.10, 10:48

            Херня полная. Про "зеленый дракон" дракон - убило. Такого клана не существовало вообще.