Конференция в Днепрпетровске

хочу сюди!
 

Наташа

49 років, телець, познайомиться з хлопцем у віці 44-53 років

Обзор конференции в Днепрпетровске

Коментарі

Гість: Quetzalcoatl

125.06.09, 12:51

Всё хорошо, только зачем приплетать в науку древние крестьянские мифы и оккультизм 19-го века? Отмершие пранаучные формы мировоззрения. Не кажется ли Вам, что мы имеем дело с подменой понятий, псевдореальностью. Вместо просвещения, получаем сектантские штампы, имеющие древнее дремучее происхождение?
Звучит очень по научному, а в содержании видим сплошую еврейскую теософию....

    225.06.09, 13:35Відповідь на 1 від Гість: Quetzalcoatl

    Как я уже говорила, в каждой истине есть доля истины. И если это все прекрасно работает, то почему его не использовать. Мы стараемся вобрать весь накопленный опыт, синтезировать его, структурировать, трасформировать (согласно современным условиям) и применив поделиться с другими полученными результатами.

      Гість: Quetzalcoatl

      325.06.09, 14:15Відповідь на 2 від edrozd

      если это все прекрасно работает, то почему его не использовать.Вы слышали, как НКВДшники одной палкой в пыточной могли творить чудеса дознания. Знаете, работает. Меня всегда умиляла мотивировка: "работает". Да всё работает, даже обычная дубинка. Только КАК работает? Вся еврейская теософия для крестьян ориентирована на то, чтоб сделать людей безвольными, послушными имбецилами. "подставь другую..", "блаженны нищие духом", "блаженны страждущие", "раздай имущество", "не заботься о дне завтрашнем", "брат на брата", "не мир но меч".... Перечислять до бесконечности. Проще первоисточник почитать. Он весь такой. Так что, о развити речь не идёт в принципе.

        426.06.09, 10:12Відповідь на 3 від Гість: Quetzalcoatl

        Вы знаете, как показывает моя практика консультирования, чтобы я не говорила, каждый будет слышать только то, что он готов услышать. Точнее, что его больше всего беспокоит, что у него «болит». Даже если меня будет волновать та же проблема, акценты я буду делать совершенно другие, согласно своему прошлому опыту, своим проблемам. В таких дискуссиях, через переписку, очень тяжело найти точки соприкосновения, т.к. всегда не хватает слов. Но в Ваших словах тоже есть истина.