Авто

хочу сюди!
 

Людмила

48 років, рак, познайомиться з хлопцем у віці 45-55 років

Коментарі

128.12.11, 12:53

Не знаю, конечно, что послужило причиной сих разборок, соответственно трудно судить кто прав, кто виноват, но!!! Обращаюсь к вам, господа и дамы мажорчики на Маздах - Лексусах - среди вас слишком много ушлепочных дегенератов, безмозглых имбицилов и амебообразных одноклеточных. Глядя на ваши "подвиги" на дорогах очень часто возникает желание прокатить на танке через ваше корыто, причем так, чтобы хозяин был внутри.
P.S. Упреждаю многочисленные гневные возгласы в мой адресс. Я не в коей мере не обобщаю. Среди владельцев дорогих машин немало вполне адекватных и культурных водителей. Респект им и уважуха.

P.P.S. Ну а тем кто в мажорчиках узнает себя - пошли на х..! Я даже читать ваши опусы не буду.

    228.12.11, 12:54

    убивать таких уродов нужно
    интересно чем дело закончилось...

      анонім

      328.12.11, 13:05Відповідь на 1 від Philosoffer

      а бля на капейках одни примерные водители
      Честно говоря я заметила одну вещь, если ктото тупит на дороге, то он обязательно либо с усами либо в очках. Либо в кепке а если у водителя присутствует все вышеперечисленное, то лучше его обьехать десятой дорогой.. от греха

        428.12.11, 13:09Відповідь на 3 від анонім

        Мое наблюдение еще более удивительно. Я заметил, что если кто особо тупит на дороге, то он - это она!
        А я и не утверждал, что на копейках ездят одни праведники. Просто гонору у них значительно меньше, следственно и быкуют они гораздо реже. Кстаит это "семерка".

          анонім

          528.12.11, 13:59Відповідь на 4 від Philosoffer

          ну канешна.. много "мущин" так говорят.. как стадо повторяют друг за друшкой.. причем абсолютно безосновательно не имея никаких статистических данных.. просто потому што так говорят все, и чтоб показать свою значимость "мушскую". и чаще всего говорят это те, кто ездит тролейбусом

            628.12.11, 13:59Відповідь на 1 від Philosoffer

            Не знаю, почему твой месседж только к мажорам. Быдло ездит на любом типе авто, и что самое обидное, с учетом того, что дешевые иномарки более доступные, а значит массовые, этого быдла становиться все больше и больше.

            Меня не так парят на дороге эти мажоры, их не так много, как всякие короли дорог, которые купили себе новое корыто и почувствовали себя властелинами.

              Гість: BMWvision

              728.12.11, 21:38

              убивают такие сцены... выйди с машины и будь блять мужиком а не ховайся в тазику... пошли поговорили послали на** один одного и спокойно разъехались... нах машины бить?

                Гість: AndreVV

                820.12.12, 16:37

                Он вышел, так лох сразу обосрался, а когда тараканы на свет сбежались в одно стадо так сразу все такие храбрые стали!