2014г

хочу сюди!
 

Маша

50 років, козоріг, познайомиться з хлопцем у віці 37-65 років

Коментарі

Гість: moggot

19.04.14, 20:40

обьясните зачем такое делать . верхушка разберется а ваша песня останется. причем на русском. зачем все это???? кто это заказал?. кто проплатил. исходя из информации которая известна. может Парубий и его братва?

    Гість: moggot

    29.04.14, 20:49

    а вообще интересно. сколько стоит проэкт из переделанного стиха в котором совершенно другое доносят. кто то же снял все это?. а эта подруга. посмотрите еще героем млять станет

      310.04.14, 17:00

      классс

        410.04.14, 17:01

        Их, не кто не считал братьями.

          Гість: я Европа

          510.04.14, 18:58

            610.04.14, 19:40

              Гість: CIRRIUS

              711.04.14, 14:18Відповідь на 1 від Гість: moggot

              Вы в курсе сколько граждан россии поддерживает военные действия своей страны в Украине? отвечу больше половины! так вот и ответ на их реакцию! А правительства во все времена играли грязные игры сегодня братья, а завтра враги... так вот реакция на то когда "братский народ" поддерживает свое правительство в противозаконных действиях против соседнего государства и народа.

                813.04.14, 19:11Відповідь на 1 від Гість: moggot

                Обьясняю, это ответ путину и всем тем кто проводит окупацию Украины.Это стихотворение и песня просто горькая констатация факта,того что мы имеем сегодня.Девушка-автор проявила необычайную гражданскую зрелость и понимание сегодняшнего дня.Все происходящее на Украине кажется кошмарным сном не увы- это реальность.российские диверсионные группы проникая в юго-восточные области Украины и опираясь на пятую колону пытаются устраивать беспорядки,захваты органов власти, МВД,СБУ ,что будет трудно прогнозировать,но одного путин уже добился ---слушаем песню---и ведь правильно то как поют!

                  Гість: moggot

                  913.04.14, 20:26Відповідь на 8 від De-Rik

                  Обьясняю, это ответ путину и всем тем кто проводит окупацию Украины.Это стихотворение и песня просто горькая констатация факта,того что мы имеем сегодня.Девушка-автор проявила необычайную гражданскую зрелость и понимание сегодняшнего дня.Все происходящее на Украине кажется кошмарным сном не увы- это реальность.российские диверсионные группы проникая в юго-восточные области Украины и опираясь на пятую колону пытаются устраивать беспорядки,захваты органов власти, МВД,СБУ ,что будет трудно прогнозировать,но одного путин уже добился ---слушаем песню---и ведь правильно то как поют!та давай послушаем что угодно. хоть путина хоть кого. абы работа бв была.с работа станет. безработится начнется. вот тогда и поговорим. всех на вилы посадим. првый сектор пкажется всем мультком

                    1014.04.14, 21:36Відповідь на 9 від Гість: moggot

                    У Высоцкого есть хорошая песня-- "Все не так ребята". Да работа то будет,боюсь что в Магадане...

                      Сторінки:
                      1
                      2
                      попередня
                      наступна