Focus.ua

хочу сюди!
 

Vitalina

34 роки, овен, познайомиться з хлопцем у віці 28-35 років

Народная артистка Украины Таисия Повалий дала интервью российскому телеканалу, в котором рассказала, как страдала от оранжевой власти

Коментарі

Гість: Natalsha777

19.11.10, 11:59

прям тошно было смотреть... ее прям как послушать ...так какой янукович-дартоньян! Мы все знаем реальность!!! а этот ее бред пусть рассказывает между своими однопартийцами регионалами...

    Гість: talgat

    29.11.10, 14:00

    Таисия! Не ври! Сами же регионалы тебе свонили и угрожали... Кому ты нужна, чтобы к тебе звонили и угрожали, Звезда не въе...ная?! Ф-у противно слушать. Год назад говорила совсем подругому. Говорила, что Регионалы наезжали на нее за то, что она поддерживала оранжевых!

      39.11.10, 14:54

      хоть я и не питаю к ней симпатий, но в одном она права - народ у нас хочет жить, как в европе, но работать как там - хотят единицы ...

        Гість: talgat

        49.11.10, 17:31

        Пусть сперва власть даст такую жизнь как в Европе, а потом говорит, кто хочет работать, а кто нет! Если правительство плювало на Украинский народ, то и народ будет на нее плювать... "С Волками жить — по волчьи выть"

          Гість: associal

          59.11.10, 21:10Відповідь на 4 від Гість: talgat

          Давайте смотреть правде в глаза, народ у нас гуманно относится к власти, очень гуманно, как пример можно взять страйки во Франции, Греции, Германии.. Плювать на власть нельзя, нужно бороться с ней, с системой, которую, как мы видим сейчас она строит.
          Нынешняя ситуация в стране, поведение олигархов напоминает мне 17 век. Тогда в народе нашелся Богдан Хмельницкий, надеюсь прийдет время и в нашем веке тоже найдется свой Хмельницкий!

            Гість: associal

            69.11.10, 21:12Відповідь на 2 від Гість: talgat

            рискну не согласиться, эта "примадонна эстрады украинской" всегда такую же туфту порола.. правда сейчас ее туфта пожеще, чем раньше..)

              Гість: associal

              79.11.10, 21:17Відповідь на 3 від Inlay

              Не согласен! Дайте людям нормальную работу в нормальных условиях и с нормальной зарплатой - будут работать, работать хотят пусть не все, но подавляющее большинство! У меня много друзей киевлян, которые не могут найти работу, даже самую банальную, потому что в Киеве "открытый" рынок труда и приезжие идут работать на те же должности за более низкие деньги, сбивая таким образом уровень оплаты труда, кому-то может и повезти и он из бетономешальщика в Хацепетовке может стать менеджером и косить реальное бабло, но + в этом не много!
              Государство это не регулирует, потому что все они лобируют свои дела в крупных центрах страны и такая ситуация будет в дальнейшем только усугубляться!

                810.11.10, 22:47

                Вот брехуха! Звонили... угрожали... Да кому ты нужна! В Украине и без тебя есть много отличных певиц!

                  914.11.10, 16:46

                  Ком у нее к горлу... сучка!!!!


                  была вторым сортом и сотанешься

                    Гість: Леді Анна

                    104.01.11, 21:29

                    Бред седой кобыли!!!

                      Сторінки:
                      1
                      2
                      попередня
                      наступна