Focus.ua

хочу сюди!
 

Людмила

39 років, лев, познайомиться з хлопцем у віці 35-43 років

В США в пятницу состоялся первый демонстрационный полет нового беспилотного бомбардировщика X-47B.

Коментарі

18.02.11, 11:15

у них есть один большой минус - если начнут глушить его волны, то он станет неуправляемой болванкой, которая свалится на землю

игрушка для войны против аборигенов, а не против современных армий

    29.02.11, 00:09Відповідь на 1 від comanche

    Это глупость вы сказали. У бомбардировщик на то и бомбардировщик что ему ненадо атаковать самолеты. У него есть цель бомбануть и он справится с ней и без человека путь обратно он тоже знает меры для маневрирования от ракет тоже не проблема, естественно там не Ас будет сидеть а тупая машины но всёже елементарное запросто выполнит а за такие деньги как он стоит там будет очень хороший електронный мозг.

      39.02.11, 09:37Відповідь на 2 від перец23

      любой беспилотник летает ориентируясь по gps сигналу, который, например, Россия умеет глушить в нужной ей зоне

      залетает такая жестянка в эту зону и что слепая, не знает куда дальше лететь, долго она провисит в воздухе?

        49.02.11, 15:37Відповідь на 3 від comanche

        Глупости кто вам такое сказал? Я сам интересовался БПЛА, хотел сделать самоделку с видеонаблюдение. Так военные БПЛА используют высокочестотные передачи и GPS в.ч. Тоесть управляют им с земли. Выглядит это так Огромная военная фура напичканая електроникой сверху стоит спутниковая антена радиус действия которой хз сколько небуду врать знаю только то что для гражданских можно чёрным способом намутить передатчки вай фай 20км радиус действия, у военных ясное дело будет помощнее апаратура. Мало того знаю в новых боингах есть автопилоты способные сами садить самолет тоесть у военных цацки покруче думаю у них автопилоты сами и бой смогут вести. Так что не зарывайтесь по поводу неуправляемых болванок. Что говорить если только бомбы обычные для него стоят 37000доларов

          59.02.11, 15:48Відповідь на 4 від перец23

          У меня нет желания спорить с "специалистом". Я высказал свое мнение на основе своих знаний, в том числе полученных во время службы в ПВО на комплексах С-300. Как сбивают и как подавляют управление у беспилотников я имею представление.

          Если вы знаете больше меня, отлично. Но переубеждать меня не нужно.
          http://www.rusarmy.com/forum/topic7137.html чтиво вам в помощь

            69.02.11, 15:57Відповідь на 4 від перец23

            http://www.rusarmy.com/forum/topic7155.html
            система подавления GPS

              711.02.11, 00:51Відповідь на 6 від comanche

              Головой соображаешь?В САМОЛЕТ 130 милионов баксов не могут поставить елементарный автопилот? То что ты ПВО в армии охранял не знадчит что ты специалист по БПЛА.Вот компания разрабатывающая Автопилоты для БПЛА http://www.teknol.ru/analitycs/BLA1/ (Автопилот БЛА (БПЛА) Помимо навигации и управления программируется на :управление бортовой аппаратурой стабилизация видеокамеры;синхронизированное по времени и координатам срабатывание затвора фотоаппарата; выпуск парашюта;сброс груза или отбор проб в заданной точке.и др
              И Это еще не военные автопилоты! Что могут делать их автопилоты военных загадка.ПРИТОМ ФОРУМЕ ЧТО ТЫ ПРИВЕЛ ВЫШЕ ГОВОРЯТ ЧТО НОВЫЕ БПЛА типо ПРЕДАТОР ПОЛЬЗУЮТСЯ СОБСТВЕННЫМИ ОПЕРАТОРАМИ Со своими спутниками А НЕ GPS. Так что подавись своими системами подавления "специалист"

                811.02.11, 01:04

                И не спорь со словами нет желания спорить Единственный способ подавить систему управления БПЛА если это автопилот это тупо сбить его ракетой или ЕМИ что правда не даст ефекта потому как военные защищают свою технику от этого. Да и короче понту спорить с человеком который говорит что самолет стоимостю более 130милионов доларов - неуправляемая болванка. За такие деньги там техника такая что может пролететь все границы перебить все истребители залететь к тебе в парадное открыть твою дверь незаметно открыть холодильник вычистит его а потом улетит на базу преземлится наполнит свой холодильник твоими продуктами и припаркуется в ангаре, а потом еще голосом с китайским акцентом скажет спасибо сер. ха, в ПВО он служил.

                  911.02.11, 09:46Відповідь на 8 від перец23

                  твой опус меня не убедил
                  любой автопилот нуждается в канале связи, любой канал связи можно подавить

                  у тебя свои взгляды, у меня свои, на том и закончим

                    –1001011.02.11, 17:41Відповідь на 9 від comanche

                    Балбес, автопилот на то и автопилот что АВТО не от слова машина а от слова АВТОМАТИЧЕСКИ, в нем заложена определенная программа которая выполняется без участия человека и без участия связи с человеком. Чего ты такой дубовый. Были случаи когда пилот катапультировался а самолет на автопилоте улетел в другую страну, в этом случае что самолетом кто то спецом управлял??? НЕТ ПОТОМУ ЧТО ТАМ БЫЛА ПРОГРАММА ЛЕТЕТЬ ПРЯМО И ВСЁ. Неужели не ясно.

                      Сторінки:
                      1
                      2
                      попередня
                      наступна