ir-ris

попередній
наступний

ЧЕРНЫЕ НАПАДАЮТ И ВЫИГРЫВАЮТ

хочу сюди!
 

светлана

41 рік, скорпіон, познайомиться з хлопцем у віці 35-50 років

котенок бесится с кошкой перед сном

Канали: Забавные КотЭ

Коментарі

118.08.11, 14:54

Ну дык - теперь совсем другое дело... И котейки резвятся, мордуя коврик и трели сверчков слышны (т.е. дело происходит в ночи, явно перед сном)... И вообще весь - сюжет с подковёрными играми котеек напоминает что-то, до боли знакомое, из человеческой жизни... Вы не находите, мадам? Я о политикуме нашем - те же чёрные под коврами и рябые на виду... Или политика так пропитала наше бытие, что мне уже во всём эта же политика мерещется?
Спасибо за приятное видео. У меня на даче два рыжих кота постоянно проживают - одному 7 лет, а другому 6 месяцев... Со всеми дорожками в комнатах та же ситуация... Вазоны все уже давно разбиты, тюли и портьеры изорваны в клочья (не жалко ибо старые)... Но на них (котов) никто не обижается - грызунов всех уничтожили напрочь, даже кротов на огороде.

    218.08.11, 16:22Відповідь на 1 від abiziana

    насчет политики - что-то в этом есть.... только у нас это выглядит совсем не весело. сама увлечена кознями политиков. времечко у нас такое, если не проконтролируешь ситуацию на разных сайтах, то такой лапши могут навешать......
    а котики не мои. это я в гостях наснимала. моим лет по 6. и тоже вазончики и зановесочки, и грязные лапки в постели, и порванные платья и т д. и т. п. и конечно же все прощается.
    заходите еще. есть еще не сконвертированные ролики. я только учусь.

      321.08.11, 18:32


      Мне это все тоже очень знакомо.

        421.08.11, 19:41Відповідь на 3 від mammOlya