Суб'єкт у сфері онлайн-медіа
Назва онлайн-медіа – «i.ua»
Адреса: 04050, місто Київ, вул. Мельникова, буд. 12
E-mail: [email protected]
Телефон: 044-205-43-00
Ідентифікатор медіа – R40-06580
Матеріали сайту i.ua призначені для осіб старше 21 року (21+). Участь в азартних іграх може викликати ігрову залежність. Дотримуйтесь правил (принципів) відповідальної гри. При виявленні перших ознак залежності негайно зверніться до спеціаліста. Пам'ятайте, що участь в азартних іграх не може бути джерелом доходів або альтернативою роботі. Інформаційний ресурс i.ua не проводить ігри на реальні та/або віртуальні гроші, також сайт не приймає ні в якій формі оплату ставок та інших платежів, які пов’язані/можуть бути пов’язані з азартними іграми, букмекерами чи тоталізаторами. Будь-які матеріали на інформаційному ресурсі i.ua публікуються виключно в інформаційних цілях.
Коментарі
Jarik777
121.02.12, 12:28
Гість: R_o_m_a_n
221.02.12, 13:13
Ахренеть...

Alfrigg
321.02.12, 20:22
Просто хорошо продуманные конструкции. Для того, чтобы их именовать двигателями, нужно, чтобы конструкция передала момент и выполнила некую работу. Но видео всё равно супер
Гість: Взводатор
421.02.12, 21:49
Зайдите на сайт, объявленный в ролике и прочтите - "What may happen if Laws of Thermodynamics stop working - Что может произойти, если законы термодинамики перестанут работать"
(http://www.youtube.com/watch?v=287qd4uI7-E)
Гість: Взводатор
521.02.12, 21:50Відповідь на 3 від Alfrigg
Это стеб.
Ни одна из конструкций не будет работать.
ObiWanKenobi
628.02.12, 16:57Відповідь на 5 від Гість: Взводатор
Это не стеб. Они работают (как вы очевидно видели), просто это не "вечные" двигатели. Эти устройства как маятники, будут работать некоторое время от сообщеной им энегрии, а потом остановятся.
Гість: Взводатор
728.02.12, 21:05Відповідь на 6 від ObiWanKenobi
Сообщающиеся сосуды: Энергии жидкости при наливании не хватит на выплескивание из второго конца трубки. Проведите эксперимент с пластиковой бутылкой и трубочкой. А на видео обратите внимание на момент наливания жидкости:
- она не сразу попадает в трубку
- когда появляется, то не зеленая, а белая
- бежит с гораздо большей скоростью, чем должна бы в этих условиях. Вывод: в первом же держателе скрытый отвод к насосу.
Как должны "работать" колеса хорошо видно в моменте, где не хватает одного шарика и якобы из за этого колесо стоит. Крутнули - через пару секунд уже стоит. Могли бы, кстати, посадить колесо на подшипник - достовернее было бы.
Разбалансированные шестеренки - просто просуммируйте на остановленном видео все моменты, действующие на разные стороны колеса от оси.
ObiWanKenobi
829.02.12, 15:45Відповідь на 7 від Гість: Взводатор
ОК, убедили, был не прав
Гість: wedw
912.02.14, 21:23
Как скачать?