ВИДЕОПРИКОЛЫ-2

хочу сюди!
 

Людмила

48 років, рак, познайомиться з хлопцем у віці 45-55 років

Из видео "Вже на Троні #4 з Майклом Щуром (eng, rus subtittles)" =
https://www.youtube.com/watch?v=9Al-lkomRyg

Канали: Більшість популярних відеоI.U, Позитивчик, ПОЛИТИКА, Лучшие видео портала i.ua, Винесення мозку, MegaVideo, MUSIC FOREVER

Коментарі

Гість: Lakastra

114.07.14, 01:52

Однозначно - валите домой ребята,и желательно километров так на 10 000... - Россия большая,чем дальше умотаете,тем мы вас больше любить будем Пральна?

    214.07.14, 08:36Відповідь на 1 від Гість: Lakastra

    Однозначно - валите домой ребята,и желательно километров так на 10 000... - Россия большая,чем дальше умотаете,тем мы вас больше любить будем Пральна?Боюсь, что этих "прикольно-вежливых пацанов" ОБРАТНО НИКТО НЕ ЖДЕТ - лилиПутин ОТСТРЕЛИВАЕТ возвращающихся на самой границе!
    Так работает "Закон Ниппеля" = "СЮДА дуй - а ОБРАТНО - хуй!" = план-заказ НЕ выполнили = тогда НАХ они такие "красавцЫ" в РФии нужны?!!
    Да и вААще, если послушать аналитиков (хотя бы, к примеру, http://video.i.ua/user/295100/51651/426212/ ) - то РФию Очень Скоро ПРИНУДИТЕЛЬНО СКИНУТ с Газо-Нефтяной ИГЛЫ...- и будет она САМА покупать газ у Сибири!
    И это будет прикольно, но правильно!

      Гість: Lakastra

      314.07.14, 09:51

      А я хочу одного,чтоб сбросили Путина с его кликой.Но америкосов в Сибири - неа,тогда в мире воцарится в прямом смысле слова новый мировой порядок во главе с жидовской демократией.
      Нужно чтоб произошло нечто такое чтоб россияне обосрались по уши со своей идеей империи.И поняли как они не правы перед нами.

        анонім

        414.07.14, 09:56

        а мені хочеться щоб сказали ці слова і європейцям,досить з нас сафарі по-європейські!

          514.07.14, 10:03Відповідь на 3 від Гість: Lakastra

          А я хочу одного,чтоб сбросили Путина с его кликой.Но америкосов в Сибири - неа,А кто говорит про АМЕРИКОСОВ в Сибири?
          Наоборот, там МЕСТНЫЕ СИБИРЯКИ хотят отделиться от Москалии - и перестать ЗАДАРОМ КОРМИТЬ кучку Жидо-Олигархов во главе с лилиПутиным!
          Пример "Приморских Партизан" - это первая ласточка!!!
          Нужно чтоб произошло нечто такое чтоб россияне обосрались по уши со своей идеей империи.И поняли как они не правы перед нами.Вот ЭТО как раз и есть ТАКОЕ событие, которое МИГОМ ПРОТРЕЗВИТ "Кремлядских Мечтателей"!

            614.07.14, 10:07Відповідь на 4 від анонім

            а мені хочеться щоб сказали ці слова і європейцям,досить з нас сафарі по-європейські!http://blog.i.ua/community/3062/1252580/ = Украина для них - САФАРИ...

              Гість: Lakastra

              714.07.14, 10:54Відповідь на 4 від анонім

              100%

                Гість: Lakastra

                814.07.14, 10:57Відповідь на 5 від Богдан Ляшко

                Я только недавно рассказывал парню,тут у нас,про приморских партизан,оказалось он не в курсе был. Сослался на блог одного питерского байкера,мол я оттуда узнал,еще когда у нас никто ни сном ни духом.Не говоря про россиян.Давно было... А он взял и нашел - прикинь?Я искал,знал что ищу,а он нет - и нашел.Где то в коментах ссылка была.Если я не удалил кину тебе,интересный рассказ.
                А сибиряки - да - путлера ненавидят.Многие.Не все,там имперцев тоже хватает.Было неплохо если бы они ему хер на всю морду показали.

                  914.07.14, 12:00Відповідь на 8 від Гість: Lakastra

                  А он взял и нашел - прикинь?Я искал,знал что ищу,а он нет - и нашел.Где то в коментах ссылка была.Если я не удалил кину тебе,интересный рассказ.Ждем-с...
                  А сибиряки - да - путлера ненавидят.Многие.Не все,там имперцев тоже хватает.Было неплохо если бы они ему хер на всю морду показали."Сибирское Восстание Ермака" - это и была ПОСЛЕДНЯЯ ВОЙНА Сибири с Москалией!
                  Потому и ненавидят те, у кого есть ГЕННАЯ ПАМЯТЬ!
                  А вот "пришлые" - БЕЗ памяти! - любят все кремлевское...

                    анонім

                    1014.07.14, 12:08Відповідь на 6 від Богдан Ляшко

                    да.стихотворение хорошее. империя- это значит именем Перуна.так что я не вижу плохого в объединении славян.а славян покровительствует Перун.

                      Сторінки:
                      1
                      2
                      попередня
                      наступна