Фильмы озвучка

хочу сюди!
 

Ксюша

44 роки, овен, познайомиться з хлопцем у віці 43-50 років

Страна: Южная Корея, 2011
Режиссер: Kwak Kyung Taek
Жанр: драма
Озвучка: Récitant
Перевод: Svartkatt & Récitant

Канали: Лучшие видео портала i.ua, Дорами на i.ua, ДОРАМЫ и live-action, Дорама dorama

Коментарі

120.02.12, 10:01

Описание:
Из-за редкого заболевания - анальгезии, или нечувствительности к боли - Пак Нам Сун смотрит на мир отрешённо. Он не чувствует его, не ощущает себя его частью, и мир платит ему тем же. Лишь гибель в автокатастрофе родителей и сестры, чьё имя он стал с тех пор носить, оставили в его сердце саднящую рану. Эксплуатируя эту болезнь, Нам Сун зарабатывает тем, что позволяет напарнику избивать себя на глазах у несостоятельных должников, чтобы своим примером показать им опасность тянуть с возвратом долгов. Одной из жертв оказывается Чжу Дон Хён, девушка, больная гемофилией, в силу которой она, как и Нам Сун, с детства была отстранена от нормальной жизни.

    220.02.12, 10:01

    Родство душ не могло не свести их вместе, но имеет ли будущее этот сплав мужества и эмоций двух больных людей, вдруг обнаруживших, что могут любить и быть любимыми? Ведь вокруг много людей, с виду способных чувствовать, но на самом деле обладающих каменным сердцем и готовых принести героев в жертву, лишь бы добиться своих целей. © R?citant

      321.02.12, 00:18

      Отличный фильм. И главное, что уже с самого начала знала, чем закончится.. и все равно решила смотреть.
      Спасибо)

        422.02.12, 20:32

        Замечательный фильм!!! Браво актерам,так искренне сыграли))) впрочем как во всех азиатских фильмах...они не могут иначе.
        Достойное кино..ничего не скажешь. и как всегда некая недосказанность....что же стало с ней?