Суб'єкт у сфері онлайн-медіа
Назва онлайн-медіа – «i.ua»
Адреса: 04050, місто Київ, вул. Мельникова, буд. 12
E-mail: [email protected]
Телефон: 044-205-43-00
Ідентифікатор медіа – R40-06580
Матеріали сайту i.ua призначені для осіб старше 21 року (21+). Участь в азартних іграх може викликати ігрову залежність. Дотримуйтесь правил (принципів) відповідальної гри. При виявленні перших ознак залежності негайно зверніться до спеціаліста. Пам'ятайте, що участь в азартних іграх не може бути джерелом доходів або альтернативою роботі. Інформаційний ресурс i.ua не проводить ігри на реальні та/або віртуальні гроші, також сайт не приймає ні в якій формі оплату ставок та інших платежів, які пов’язані/можуть бути пов’язані з азартними іграми, букмекерами чи тоталізаторами. Будь-які матеріали на інформаційному ресурсі i.ua публікуються виключно в інформаційних цілях.
Коментарі
Гість: Димчик )))
119.12.12, 19:24
Жесть
Mykolaj_58
219.12.12, 21:01
Ни Луя себе !
анонім
320.12.12, 00:16
согласен с первым комом
Гість: OnikS75
420.12.12, 15:41
вот так......
anetta
521.12.12, 22:18
Riie
621.12.12, 22:23
Ролик, на котором канадский беркут старается похитить младенца, за 2 дня собрал более 13 миллионов просмотров. И действительно, когда наблюдаешь, как хищная птица пытается украсть ребенка, сердце уходит в пятки. Впрочем, авторы видео решили успокоить напуганных канадцев: видео оказалось подделкой, сообщает Daily Mail.
Создатели ролика, которые являются студентами центра обучения компьютерной графики Centre NAD, заявили, что выдумали историю о похищении младенца от начала и до конца. Осознав, какой резонанс вызвало их видео в Сети, молодые люди решили поберечь нервы многомиллионной аудитории своего творения. Работая над захватывающим "триллером", аниматоры просто оттачивали свое мастерство в компьютерной графике.
"Вам не стоит бояться хищных птиц. И беркут, и малыш являются продуктами тре
Riie
721.12.12, 22:25
И беркут, и малыш являются продуктами трехмерной анимации. Сначала мы сняли "декорации", то есть парк, а потом наложили на этот фон главных героев нашего повествования", — заявили художники.
Впрочем, возможно, извинившись перед зрителями, молодые люди руководствовались отнюдь не только соображениями гуманности. В комментариях к жуткому ролику, который появился на YouTube 18 декабря, некоторые интернет-пользователи уже высказывали предположение, что видео – фальшивка, а его персонажи "нарисованы настолько плохо, что это видно невооруженным взглядом".
Riie
821.12.12, 22:26
источник на русском http://www.vesti.ru/doc.html?id=988561&cid=520