gassvb

попередній
наступний

documental

хочу сюди!
 

Людмила

48 років, рак, познайомиться з хлопцем у віці 45-55 років

«Миф о защитных свойствах презерватива является одной из главных причин распространения венерических заболеваний…», «Warning condoms do not protect you from the HIV virus»

Коментарі

18.09.09, 17:21

    28.09.09, 17:27

    Ага, знаю несколько детей, появившихся с презервативами

      38.09.09, 18:38

      Презервативы не защищают от СПИДа», да и от другого тоже!СПИД - это НЕ БОЛЕЗНЬ - это просто ПОЛНАЯ ПОТЕРЯ ИММУНИТЕТА - от "лечебной химии", прививок, и "правильного" питания и пития всякой херни с консервантами...
      Естественно, пока еще НЕ придумано ничего ПРОТИВ СПИДа!
      И в ближайшем будущем - НЕ придумается...
      Читайте ВНИМАТЕЛЬНО - это очень интересно! http://chicago.ru/prima1968/book/part4.shtml

        Гість: sorron

        423.07.10, 01:11Відповідь на 3 від Богдан Ляшко

        Очень интересно. Только вот верить интернет-статье, в которой показана только одна точка зрения, глупо

          523.07.10, 09:03Відповідь на 4 від Гість: sorron

          Только вот верить интернет-статье, в которой показана только одна точка зрения, глупоНельзя знать ВСЁ - но НЕ знать общеизвестное СТЫДНО!
          Это НЕ интернет-статья - это КНИГА моего друга, который САМ, ВОПРЕКИ ВРАЧАМ, выкарабкался из "нелечибельной" болезни. И рассказывает и показывает на примерах, КАК делается МЕДИЦИНСКАЯ РЕКЛАМА, и как на этой рекламе и наших болезнях врачи успешно "делают свой бизнес"!
          Не нравится книга "любителя" - читай ПРОФЕССИОНАЛОВ-медиков: Мендельсон "ИСПОВЕЛЬ ЕРЕТИКА ОТ МЕДИЦИНЫ" www.bogdan.lg.ua/eretik.rar "Как вырастить ЗДОРОВОГО ребенка ВОПРЕКИ врачам?" www.bogdan.lg.ua/eretik2.rar
          И найдешь МОРЕ полезного www.bogdan.lg.ua/arhiv.html - книги А Коток о прививках!!!
          *** А верить рекламе врачей = ВЕРХ ГЛУПОСТИ!
          Но это - твое право!

            Гість: sorron

            623.07.10, 21:15Відповідь на 5 від Богдан Ляшко

            Поражает ваше умение слушать и читать написанное. Я не сказал, что там бред, там просто одна точка зрения и нету фактов приводимых оппонентами. Я согласен с многим из написанного, особенно с тем, что если доказано существование ВИЧ, то почему так и не нашли до сих пор вакцину. Но вместе с тем, доводы оппонентов не менее разумны. И по статистике люди, принимающие анти-ретровирусные препараты, живут дольше, чем без лечения. В нашем мире много неправильного, но искать заговор в каждой сфере тоже опрометчиво

              723.07.10, 21:45Відповідь на 6 від Гість: sorron

              "И по статистике люди, принимающие анти-ретровирусные препараты, живут дольше, чем без лечения"

              во-первых, фраза напоминает один старый анекдот:
              "1: - ты знаешь что курение сокращает жизнь вдвое?
              2: - хм.....
              1: - вот тебе сколько лет?
              2: - 30.
              1: - а вот если бы не курил - было бы 60!!!!!!!!"

              во-вторых, у человека нет СЭЙВОВ (как в играх - сохранения), чтобы проверить С лечением он проживет дольше чем БЕЗ лечения или нет. так что эта фраза - очередной маразм рекламодателей от Фармацевтики.

                823.07.10, 21:48

                в-третьих даже если взять Братьев-близнецов и заразить их ВИЧем (это звучит довольно маразматично, но американцы скорее всего пошли бы и на это если бы оно помогло доказать эту фразу) и одного лечить, а другого нет, для проверки кто из них дольше протянет, возникает много побочных факторов, которые будут влиять на близнецов по разному и не обязательно из-за лекарств. а следовательно болезнь будет протекать по-разному. "Природа - это самая большая химическая и физическая лаборатория" в мире.

                  923.07.10, 21:54

                  кроме того не стоит сбрасывать со счетов и ВЕРУ Человека, я не имею ввиду христианство, буддизм или ислам, я имею ввиду ТО, во ЧТО ВЕРИТ Человек. если он верит что заразился СМЕРТЕЛЬНЫМ ВИРУСОМ и ЧЕРЕЗ ГОД пАмрет - то его никакие медики, знахари, лекарства, магия и т.п. НЕ СПАСуТ от СМЕРТИ.
                  а если он верит что будет ЖИТЬ и хочет ЖИТЬ, то даже "МЕДИЦИНА здесь бессильна".

                    Гість: sorron

                    1023.07.10, 22:55Відповідь на 9 від gassvb

                    О боже, да никто же не говорит об одном и том же человеке. При больших величинах статистических выборок результат стремится к правильному, так как увеличивается вероятность попадания людей со схожими физическими данными и влиянием внешних факторов в разные группы. Ну и очень мало людей есть, вера которых кардинально влияет на здоровье.
                    И вообще, я не думаю, что многие из ВИЧ диссидентов честны перед собой и остальными. Спорить мы все большие умельцы, а вот случись что непоправимое,- сразу в аптеку и открывается истинная вера во все сказанное

                      Сторінки:
                      1
                      2
                      попередня
                      наступна