Посмейси)))) или УЛЫБНИСИ)))

хочу сюди!
 

Елена

44 роки, телець, познайомиться з хлопцем у віці 25-45 років

Коментарі

17.11.07, 22:47

очень далекозорный парень..зачем одна на заднем сидении если есть МНОГО еше и с СИСЬКАМИ!

    Гість: White Shark

    28.11.07, 17:56

    Жить с одной не интересно. Однозначно