Для друзей

хочу сюди!
 

Елена

44 роки, телець, познайомиться з хлопцем у віці 25-45 років

лирично-настроенчески.....хоть и чуточку грустно

Коментарі

121.12.13, 22:44

С ума сойти...

    222.12.13, 08:27Відповідь на 1 від Brodyaga

    С ума сойти...ты это о чем????