Суб'єкт у сфері онлайн-медіа
Назва онлайн-медіа – «i.ua»
Адреса: 04050, місто Київ, вул. Мельникова, буд. 12
E-mail: [email protected]
Телефон: 044-205-43-00
Ідентифікатор медіа – R40-06580
Матеріали сайту i.ua призначені для осіб старше 21 року (21+). Участь в азартних іграх може викликати ігрову залежність. Дотримуйтесь правил (принципів) відповідальної гри. При виявленні перших ознак залежності негайно зверніться до спеціаліста. Пам'ятайте, що участь в азартних іграх не може бути джерелом доходів або альтернативою роботі. Інформаційний ресурс i.ua не проводить ігри на реальні та/або віртуальні гроші, також сайт не приймає ні в якій формі оплату ставок та інших платежів, які пов’язані/можуть бути пов’язані з азартними іграми, букмекерами чи тоталізаторами. Будь-які матеріали на інформаційному ресурсі i.ua публікуються виключно в інформаційних цілях.
Коментарі
Злой ЁЖ
112.07.10, 12:37
Бессмысленная попытка типо якобы что-то изменить. РЕВОЛЮЦИЯ!!! А эта его фраза :"Люди, очнитесь!"... Пусть Фримен очнётся. Неужели он настолько слеп? Он не видит что толку от его "революции" нету? Ну избавятся люди от денег, буду печатать свои собственные, которые ничего не стоят и начнётся такой всемирный кризис, которого свет не видал ещё никогда. Собьётся всё производство, банкротство, дефицит, голод, смерти. Люди вернутся к первобытному бартеру. Деньги - это не Бог, а двигатель прогресса, а благодаря прогрессу, этот задрот прячущийся за чёрно-белым человечком может пользоваться компьютером и интернетом, лифтами, светом и многим прочим. Не было б денег, не было бы и этого Фримена. Пусть он считает деньги Богом, я же считаю просто катализатором прогресса.
TripleSence
212.07.10, 12:59Відповідь на 1 від Злой ЁЖ
анонім
312.07.10, 14:20
Фримен=ПРАВДА! Зассали?
TripleSence
412.07.10, 14:23Відповідь на 3 від анонім
El*hombre
512.07.10, 16:26Відповідь на 1 від Злой ЁЖ
"Пусть он считает деньги Богом, я же считаю просто катализатором прогресса." Очень хорошо, что Вы сказали "я же считаю", и у вас нашлись поклонники, но я считаю, что Вы считаете неверно
Думаю и у меня найдутся 
HeartOfUA
612.07.10, 17:02
Гість: TONGI
712.07.10, 17:58Відповідь на 1 від Злой ЁЖ
дело не в фримене,и не в революции,а в том как люди сходят с ума от денег и живут только ими каждый день
Или ты не согласен,что деньги портят человека и человечество в целом?
Korm
812.07.10, 19:19
Привет, Автор! Спасибо. Каждый увидит что-то свое. Мне понравилось.
Гість: Kain_
912.07.10, 19:42
Многие не видят, что он хочет сказать или не хотят видеть ... или не умеют читать и слышать ... а скорее безграмотные... если он не говорит просто ... всем остальным кажется сложно!!!
TripleSence
1012.07.10, 20:01Відповідь на 8 від Korm