КиноПроектор

хочу сюди!
 

ГАЛИНА

59 років, терези, познайомиться з хлопцем у віці 60-70 років

Добро пожаловать в захватывающий мир фильма "Аквамен и Затерянное королевство"! В этом захватывающем продолжении борьба между Акваменом и Черной Мантой достигает новых высот.

Несмотря на неудачи в предыдущей попытке одержать победу, Черная Манта не сдаётся. Он не только сохраняет своё желание отомстить за смерть отца, но и в этот раз становится еще более опасным. Его новое оружие – мифический Черный Трезуб, который пробуждает древнюю зловещую силу. Аквамену предстоит столкнуться с этим новым вызовом и пойти на всё, чтобы остановить Черную Манту и спасти королевство.

В надежде на успех, Аквамен обращается к своему заключенному брату Орму, бывшему королю Атлантиды. Несмотря на прошлые разногласия, они вынуждены объединить усилия, чтобы противостоять новой угрозе. Этот неожиданный союз становится ключом к спасению королевства и предотвращению грозящего уничтожения для семьи Аквамена и всего мира.
Не пропустите захватывающие повороты событий, эпические битвы и дух захватывающего приключения в фильме "Аквамен и Затерянное королевство".

Готовьтесь к заливному волнению, которое не оставит равнодушными поклонников супергеройских историй!

Коментарі